Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 12:05

несколько раз

Здравствуйте!

Хочу не рекомендовать Вам шампунь для окрашенных волос Матрикс.

Я всегда ищу хороший шампунь, который подошел бы моей голове и волосам. У меня чувствительная кожа головы и тонкие, окрашенные волосы, подобрать шампунь совсем не просто.

Шампунь Matrix для окрашенных волос

Однажды я повелась на известный бренд, знаю, что краситель для волос Матрикс очень достойный. Поэтому решила однажды купить шампунь и кондиционер этот фирмы. Отдала приличную сумму за набор примерно 2000 руб. (это было год назад, в 2022 году).

Шампунь Matrix для окрашенных волос

Шампунь Колор Обэссд с антиоксидантами защищает от выцветания и сохраняет насыщенность оттенка окрашенных волос.

Способ применения: Нанести на влажные волосы. Вспенить. Смыть водой. Затем использовать кондиционер Колор Обсэссд.

Шампунь Matrix для окрашенных волос
Примечание: переписывала с этикетки и название было написано на русском языке с ошибкой.

Аромат: мне не понравился, резкий, специфичный.

Флакон прямоугольной формы ярко фиолетового цвета, сужается к низу, за счет этого не совсем устойчив.

Флакон изготовлен минимум на 95% из переработанного пластика за исключением крышек.

Шампунь Matrix для окрашенных волос

Шампунь хорошей консистенции, не слишком жидкий, молочно-белого цвета. Нормально пенится. После мытья головы нанесла на волосы бальзам этой же серии. После высушила голову естественным образом.

Шампунь Matrix для окрашенных волос
Что получила: получила грязноватые волосы, лишенные объема. Ощущение непромытости. На второй день голова стала просто грязной. Я давала шанс этому шампуню несколько раз, но каждый раз сталкивалась с плохим качеством волос. Плюс пошло раздражение на кожу головы, появилась перхоть. Возможно, что перхоть это только моя особенность, т.к. моя кожа склонна к ее появлению. Вот и стоит этот шампунь в моей ванной уже год, выбросить жалко, но и не нужен он никому. Пробовала давать мыть им голову другим девушкам, результат был такой же.

Поставлю шампуню Matrix для окрашенных волос две звезды только за экологичный флакон.

Достоинства
  • На 95% состоит из переработанного пластика
Недостатки
  • Вызывает перхоть
  • Не промывает голову
KsuDне рекомендует
04.09.2023
Бренд известный, но не все продукты подходят. Свой шампунь сложно бывает подобрать
04.09.2023
Он не только мне не подошел. Ужасный шампунь, я сама не ожидала
Я точно воздержусь от покупки!
04.09.2023
Правильно. Не ожидала от известного бренда на столько плохого продукта
05.09.2023
Надо же, бренд хороший на самом деле(
07.09.2023
Да, но шампунь сильно разочаровал
Неожиданный результат
08.09.2023
У меня были на него большие надежды, очень сильно разочаровалась
08.09.2023
Всегда что-то останавливало от покупки шампуней матрикс. наверно не зря)
08.09.2023
Я покупала с мыслью «разорюсь на нормальный шампунь». Ага. Разорилась.
10.09.2023
Спасибо, брать такой не буду
21.09.2023
Во-первых, у всех разные и кожа, и волосы. И каждому человеку нужно индивидуально подбирать свой тип "химии". А во-вторых, после ухода с нашего рынка представителей брендов, которые контролировали свой товар, появилось не много, а очень много подделок. Из собственного опыта - купили на самом известном маркетплейсе брендовый шампунь (раньше всегда покупали в магазине). Внешне такой же, по запаху такой же, по цене - такая же, просто обрадовала доставка до дома. Но через несколько дней, в теплой ванной комнате, шампунь "закипел", т.е. вспенился и сам потек из под крышки, и в дополнение к этому, с бутылки потекла краска. Вот это был удар! И бесценный опыт!) Поэтому, сейчас покупая "фирмУ" нельзя быть до конца уверенным, что ты купил "фИрму"! Только у проверенных продавцов!
25.09.2023
Покупала в проф.магазине, в подарочном наборе шампунь + кондиционер. Кондиционером пользуюсь, нормальный. Шампунь давала на пробу двум знакомым, результат тот же – волосы не промыты, ощущение грязной головы. Я к этому бренду хорошо отношусь, но вот этот шампунь мне не понравился.