Опубликовано 11 Ноябрь, 2020 - 23:08

Всем добрый день!

Очередной раз как то я пришла в магазин Светофор и заметила на прилавке недорогое чистящее средство. Не долго думая я схватила чистящее средство и бросила себе в корзину.

На моё удивление отличное чистящее средство, а самое главное дешево и на долго хватает .

Хоть я и не пользуюсь не знакомыми марками, но за такую цену и качество, как говорится и грех не взять.

Цена, около 40 рублей.

Объём 500 мл.

На упаковке указано, Чистящий крем Универсальный. Новинка.

Флакон обычной формы, удобно держать в руке.

Сверху флакона крепкая крышка защелка , плотно защелкивается.

На обороте очень много информации о чистящем креме.

Состав, инструкция по применению, условия хранения, объём , сроки хранения, всю информацию можно найти на обороте флакона.

Само средство немного жидковато, белого цвета. Не сильно застарелые загрязнения отмывает хорошо.

Вы только посмотрите какой мой чайник начальник чистый и блестящий. Крем удалил все жирные пятна и чайник заблестел.

Вот так я мыла раковину и кран. Средство чистящее я не жалела и обильно нанесла губкой на раковину и кран. Время я не выжидала и сразу начала мыть и смывать крем без всяких усилий.

Вот так моя раковина и кран заблестели. Крем удалил грязь и известковый налет.

Аромат у крема не сильно резкий, но при использовании я приоткрываю окно, так как у меня маленький ребёнок.

Разницу между дорогим и этим не дорогим чистящим средством особой не вижу. Зачем переплачивать?!

Средство хорошо отмывает подоконники от горшочков с цветами.

Смывается хорошо.

Рекомендую работать в перчатках.

Достоинства
  • Не разъедает кожу рук
  • Недорого
  • Отлично очищает жир
  • Сильно не воняет
  • Хорошо справляется со свежими загрязнениями
Недостатки
  • Цена актуальна только для сети магазинов Светофор
Бурделкарекомендует