Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 14:40

Всем доброго времени суток! ☕🍬

Давно хочу написать отзыв об моём открытии - средстве для интимной гигиены Lactaforce. Это интимка российского производства, качество которой меня очень порадовало. Я уже давно для интимной гигиены использую всем известный Лактоцид. Он меня полностью устраивает, но успел поднадоел, да и цена около 300 рублей за флакон 200 мл. Быстро израсходуется, стоит прилично, поэтому я решила попробовать что-то новенькое.

Увидев этот тюбик в аптеке, я прочитала состав и он мне напомнил Лактацид, только произведен в российской версии. Я его приобрела за 140 рублей, а это в 2е дешевле. В итоге он мне понравился даже больше. Почему?

✅ Приятная упаковка. Рифлёный дизайн коробки, удобный формат для использования. Не надо мучаться с выдавливанием, как это было у меня с муссом от Лактацид. За одно нажатие, средство выдавливается достаточно, чтобы выполнить гигиеническую процедуру.

✅ Состав и использование. Хорошо пениться и приятно переноситься даже очень чувствительной кожей. После него полное ощущение свежести и чистоты. Состав мне очень понравился, это его весомый плюс. Бережная формула для интимных мест.

✅ Устранение запахов. В составе присутствует трегалоза - природный полисахарид, он хорошо справляется с неприятным запахом. Что очень важно, с ним в любом возрасте можно чувствовать себя уверенно. То, что он хорошо справляется с неприятным запахом я заметила сразу и в уме поставила галочку. По моему мнению Лактацид так не умеет.

✅ Цена. Очень приятная. Мне бы хотелось увидеть его в больших форматах по 400 мл. Покупала это средство от 140 до 160 рублей в зависимости от аптеки.

Мне эта интимка нравится, проблем после её использования я не обнаружила. Недостаток в том, что его не так просто найти в моём городе. Когда вижу, то покупаю обычно по 3 флакона, себе пару и маме. Я его рекомендую попробовать, достойное уходовое средство для самого дорогого Wink.

Берегите себя!!!

Достоинства
  • Не сушит слизистую
  • Нежно ухаживает за интимной зоной
  • Приятно пахнет
  • Хорошо справляется с неприятными запахами
Lilyana888рекомендует