Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 07:25

Всем привет. Очень достойная краска. Упаковка у меня не сохранилась, ну вот на фото видно, что у меня ещё половина. А эту краску я уже покупаю второй раз.

Я сама светленькая, и брови у меня русые, почти не видны. Красила более дешёвой краской, и цвет постоянно плешивил и вот чудо нашла эту краску🙂.

И выгодно очень получается по цене и объему. Этот объем хватает на долго, на год точно хватит. При этом я использую раз в две недели, то есть в месяц пользуюсь 2 раза. Крашу не только брови, но и реснички, так как они у меня очень светлые. Каждый день красить тушью не особо хочется.

В упаковке имеется: красящая основа (50 ml) тон коричневый арт. 602, проявляющая эмульсия (30 ml), колпачёк для смешивания и палочка удобная для нанесения.

Применение: использую каплю красящей основы и каплю проявляющей эмульсии 6%, размешиваю и наношу. Прочесываю щёточкой чистой от туши, что бы равномерно распределить и ещё немного наношу, ожидаю 10 минут и смываю.

Результат: аккуратные, хорошо прокрашенные брови и реснички. И цвет хороший, не черный не тёмный. Если кому-то надо по темнее, просто подержать подольше, или что бы не переборщить, можно спыть и нанести тонким лёгким слоем.

Нормальный насыщенный коричневый цвет. Очень мне подходит. И не надо тратить большие деньги на покраску, татуаж и всё остального. Да, придется немного заморочится, но как по мне смешать два ингредиента и нанести и подождать, нет ничего сложного.

И ещё приятное, что нет сильного химического запаха, и если попало на кожу легко и аккуратно вытереть. Если переборщили вообще всей брови по кругу, то если не получилось смыть сразу, то на следующей день смоется:)

Даже недостатков не нашла😌

Достоинства
  • Надолго тюбик хватает
  • Нет аллергической реакции
  • Нет запаха
  • Следы от краски с кожи удаляются без труда
  • Стойкая
Недостатки
  • Не выявлены.
Татьяна Kapрекомендует