Опубликовано 31 Август, 2012 - 12:47

Начну с того, что у нас в провинции не то чтобы магазинов скрап товаров нет, у нас даже такого слова не слышали. Поэтому приходится делать работы из того, что есть, используя зачастую просто канц.товары. Пока не приобретаю ничего из специализированных интернет-магазинах, так как я новичок, во-первых, а во-вторых, нет гарантий, что я продолжу этим заниматься после выполнения пары работ, потому что слишком часто меняю увлечения. А товары для скрапбукинга -это довольно дорогое удовольствие.

Эти брадс куплены на Алиэкспресс для выполнения альбома на юбилей свекрови. Это моя первая работа и, честно говоря, я сначала и не знала, что существует скрапбукинг, а когда стала искать идеи оформления в интернете, случайно наткнулась на чей-то альбом, что и послужило толчком заняться скрапбукингом.

Брадс необходимы для закрепления украшений из бумаги, картона, и других материалов к основанию -странице или открытке. Представляют собой гвоздик, "ножка" которого раздваивается, за счет чего брадс крепко держится на основании.

Эти брадс были куплены набором, но с фото продавца совпадений мало. Чему я даже рада, так как со временем поняла, чтО больше подходит ИМЕННО МНЕ. Также очень порадовало то, что продавец положил подарочек, и не что-нибудь, а именно брадс, только немного другие. В набор входит 160 штук разных видов, но я не считала. Также удобный бокс - пластиковый с плотно закрывающейся крышечкой. Бракованных почти нет. Только заметила пока один, и тот из подарка, - криво приклеен пластик на гвоздик. Но это не страшно, использую где-нибудь.

По цене, не могу сказать, что дешевле или дороже, чем в наших магазинах. Это зависит от того, какие Вам нужно. Мне нужен был именно микс, то есть разные по виду и размеру, и чтобы купить только один товар. В наших интернет-магазинах кроме доставки обычно минимальная сумма заказа установлена и миксы только по цвету одного вида. Для пробы скрап-новичку это не выгодно. А на Али я заказала только этот набор за 9,49$, доставка бесплатно, пришел заказ за 25 дней.

Работать с ними одно удовольствие - получается быстро, крепко, красиво! Даже если скрапбукингом не буду больше заниматься, применение им найду.

На фото несколько страниц из готовящегося альбома, не судите строго, всё сделано вручную, без использования дырокольностей и спецбумаги.
Leopoldixaрекомендует
31.08.2012
впервые слышу эти слова,поделки симпатичные на фото+
+.Интересное у вас хобби. Smile
04.09.2012
И я такого слова не слышала, красиво у вас получается Smile