Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 23:26

Пять лет назад у меня от лекарств начали выпадать ресницы.В результате этой непонятной реакции я осталась абсолютно без ресниц(за исключением уголков глаз).Со временем они снова выросли,но были очень короткие,слабые и ломкие.Решила их укрепить именно миндальным маслом,для этого выбрала флакончик из под туши с "мохнатой" кисточкой(на резиновых оно совсем не держится и сразу же стекает),хорошенько вымыла,налила маслица,главное чтобы не осталось туши в бутылочке.Старайтесь наносить не слишком много масла на ресницы,иначе оно стечет вам в глаза и все станет размытым,причем от масляной пленки на глазах будет непросто избавиться.Пользовалась я этим чудодейственным средством два месяца по три раза в день и реснички у меня отросли примерно миллиметра на три(что кстати не так мало как кажется)
1 фото-до использования
2 фото-после использования
3 фото-отметила синим пунктиром примерную длину до использования масла
Достоинства
  • Действительно действует
  • Дешево и доступно
  • Довольно экономичное
  • Способствует росту ресниц и волос
Недостатки
  • Попадает в глаза
lady080709рекомендует
Эффект потрясающий! Star
29.06.2011
Вау! Тоже так хочу)
29.06.2011
Гуще ещё стали
30.06.2011
оФигеть)) + вам!!! полезный отзыв!
28.07.2011
Обалденный результат! Полезный отзыв.
04.08.2011
ВАУ! Спасибо вам за идею! ловите +
24.08.2011
Плюсище огромный Вам!!! )))
Сама использую, перелила во флакон из-под кондиционера для ресниц, на ночь мажу! У меня эффект стал заметен после месяца применения.
28.10.2011
Love
30.10.2011
мазала маслом больше месяца. ресницы и правда стали толще, длиннее и гуще! потрясающий эффект! только надо изредка недели две перерыв делать, а то возникает привыкание.
06.11.2011
Плюс стопицот тыщ мильонов! Эффект потрясный!
3 миллиметра - это очень хорший результат! плюсик!
14.11.2011
Девочки, это масло вообще находка, я им снимаю макияж с глаз, снимает даже водостойкую косметику
lady080709, спасибо за отзыв!
16.11.2011
ооого!!! вот спасибо вам) такой хороший стимул заняться своими ресничками!
20.11.2011
круто, а то касторка не помогает что-то, попробую это масло) благодарю)
10.12.2011
Спасибо за отзыв! Мои реснички в последнее время стали какими-то ломкими...наверное, из-за того, что пользуюсь тушью постоянно, и на денек нет возможности сделать перерыв. Попробую это масло, надеюсь на результат!
15.12.2011
Спасибо за отзыв. А какой именно фирмы масло вы использовали? На прилавках аптек очень много разных фирм, не знаю какое выбрать.
16.12.2011
покупала масло фирмы Галено Фарм
19.12.2011
Потрясающе, всё-бегу в аптеку!
31.01.2012
Вот это да !!!!! Хочу длинные реснички.. погнала за маслицем! Вам плюсище за отзыв
+++ Smile
08.03.2012
+++++ Согласна на 500%! Я пробовала разные дорогие средства, в том числе Адванс Лаш - вот отзыв: http://irecommend.ru/content/advanced-lash-geroi-n...
и никакого эффекта не было!!!
А от масла - сразу же!!! Crown
12.03.2012
Сижу вот читаю отзывы и пишу список, что себе купить! Ваш пример захватывает! Пишу себе в блокнот! Вам++++++
17.03.2012
+ Smile Хочу попробовать на смену касторке)
15.05.2012
Вот это да! У вас замечательные реснички)) +++
А я подсела на персиковое масло. Очень нравится) Тоже, кстати, стимулирует рост ресниц и укрепляет их Smile
15.05.2012
Надо попробовать! Хотя мне кажется от касторового эффект быстрее появляется... я его мазала на ночь, два-три раза в неделю, к концу месяца ресницы становились гуще...
04.10.2012
Такой эффект Shock ресницы загляденье!!!
+++
08.10.2012
Надо попробовать! С ресницами - беда! Smile
24.12.2012
а через сколько такой эффект?
24.12.2012
basagan, через два месяца.но эффект начала замечать примерно через три недели
17.02.2013
Девочки, а глаза не отекают от этого маслица? Я касторкой как намажу реснички, так хоть плач с утра:(((
29.03.2013
Надо будет попробовать. мазала касторовым, так неочень порадовал результат, слабенько оно мне помогло.
16.06.2013
Класс))
Надо тоже попробовать!)
а если попробовать наносить на брови (еще в юности неправильно выщипала брови, теперь хочу наростить и придать правильную форму)
27.10.2013
Екатерина , у меня такая же проблема, но масло от этого не спасло. Брови стали гуще,но форма не восстановилась. Мне помог дарсонваль, пользуюсь им пока две недели,но форма уже начала восстанавливаться.
01.11.2013
супер эффект! обожаю миндальное масло)
13.07.2014
мне тоже миндальное помогло ресницы отрастить. не ожидала такого эффекта, просто стирала косметику им.
21.07.2014
Пробовала репейное масло с аевитом, мне понравилось, но у вас эффект ГОРАЗДО лучше. Теперь решила попробовать миндальное масло!