Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 14:34

полгода или более

Всем доброго времени суток!!! ☕🍫

Крем для кожи вокруг глаз я начала использовать в 25 лет. Тогда у меня начались мимические морщины. Меня полностью устраивал бюджетный крем от Nivea стоит бюджетно, эффект был отличный. С приходом карантина достать его очень сложно, да и я перешла на проф. марку от KORA, поэтому конечно же попробовала их крема под глаза. Коровский пробник меня не впечатлил, а на этот кремик New Line, я возлагала большие надежды, поэтому купила сразу большой флакон.

Мне он понравился, я не скажу, что он делает чудеса, но со своими задачами он справляется отлично 👍

🌹 Действие. Он хорошо увлажняет кожу вокруг глаз. Когда я решила вопрос мимических морщин, я прочитала много информации и отзывов на крема под глаза разных ценовых категорий от Чистой линии до Диор и прочего люкса. И какой я сделала вывод? Крема просто увлажняют, они разглаживают морщины, только за счет увлажнения!!! Девчонки писали, что купив даже очень дорогой крем, накопительного эффекта не видели. Либо он был не надолго. Поэтому для себя я решила, если буду покупать, то не дороже цены аптечного бренда. Этот крем хорошо справляется с мимическими морщинами и имеется даже накопительный эффект, но не надолго. В 30 лет у меня появились заломы, так как я очень люблю спать на боку. Если раньше было достаточно просто умыться водой с утра и залом исчез, то теперь он исчезает только после нанесения крема под глаза. С этой задачей он справляется отлично, залом разглаживается. Но я уже настраиваю себя на то, что к 35 годам надо будет покупать пептидные сыворотки под глаза и интенсивные маски под глаза. Впитывается он быстро, не оставляет пленки и жирного блеска. Косметолог у которой я покупаю эту уходовую косметику сказала, что несмотря на то, что написано на упаковке дневной уход, его можно использовать и вечером. Я пользуюсь утро, вечер.

🌼 Переносимость кожей. У меня очень чувствительная кожа, но проблем с этим кремом у меня не возникло. В одном из отзывов женщина написала, что крем плохой, так как у неё вызвал аллергию. Я считаю, что это не очень корректно. Крем хороший и качественный, а аллергическая реакция может быть у кого угодно, и на что угодно. Возможно была такая реакция кожи на отдельный компонент. Это я как аллергик говорю с очень чувствительной кожей. Если у вас чувствительная кожа обязательно попробуйте этот крем.

🌻 Цена и флакон. Его стоимость меня очень порадовала. 505 рублей за 30 мл. Обычно крема для глаз выпускают по 15 мл. Получается, что около 252 рублей. Это цена масс маркета, и то я не уверена, что за такую цену получиться купить, что-то стоящее. Срок использования после вскрытия 12 месяцев, что вполне хватит. Я считаю это очень выгодно! Флакончик красивый и эффектный, с удобной помпой. Можно регулировать нажатие и соответственно размер выдавливаемой порции крема. Не надо ковырять пальцем и множить микробы, возиться с лопаточками. За это огромный плюс к оценке.

Единственный недостаток, который я заметила - это то, что если его долго не использовать, то капелька крема, которая не выдавилась, а осталась в дозаторе подсыхает. Приходиться её убирать. Но если пользоваться каждый день такого не будет. Я тогда пару раз уезжала на неделю из дома. Мне кажется это произошло по причине натуральности состава.

Итог...

Мне крем понравился, я буду его использовать, чередовать с чем-то аптечным. Обязательно куплю его ещё 👍.

Всем желаю удачных покупок!!! 💖💐

Lilyana888рекомендует