Опубликовано 20 Март, 2024 - 11:47

Не могла не написать о своей любимке и палочке выручалочке. Перед нашей встречей с ним я прошла путь выброса огромного количества денег на тоники. Начну с того, что у меня чувствительная кожа. Стала она такой после родов и рождения ребенка. С уходом за кожей началась просто беда. Ничего не подходило от слова совсем. Тут я и познакомилась с KORA и их проф. маркой NL. Замену тонику я долго не могла найти, пользовалась термальной водой. Но сейчас термальные воды стоят прилично, а от KORA термалка меня не очень впечатлила. Стала искать дальше свой идеал. В этот момент в магазин завезли этот чудный тоник. Купила сразу, не раздумывая. Цена около 500 рублей. Точно не помню, но на сайте производителя он будет стоить дешевле. Это отдельная ценовая политика моего города, где что-то толковое найти очень тяжело.

Попробовала его и просто влюбилась.

Итак, разберём.

Эффективность. Для чувствительной кожи подходит 100%. Не вызывает покраснения и других аллергический реакций. Для меня это конечно секрет невероятный, так как в составе травки. А судя по приятному травяному запаху и цвету, их там приличное количество в составе. Увлажняет очень хорошо. Я его использую утром после умывания водой без крема и мне достаточно увлажнения до вечера. И перед сном под крем после умывания. Никакого чувства тяжести на лице. Благодаря спрею-дозатору, можно экономно нанести достаточное количество тоника. Не перегрузить кожу, но и хорошо увлажнить. Эти спреи в тониках от KORA мне очень нравятся. Расход действительно экономный, его хватает на долго. Я не сражу, что он прям омолаживает, но за увлажнение кожи можете не переживать. Со своей задачей тонизирования он справляется на ура.

Флакон, консистенция, цена. Как я уже писала он имеет травяной запах и желтый цвет. На подобие отвара. Но на лице запах быстро выветривается, кожа после него не липкая. Мягкая, увлажненная и довольная)))). Стоимость тоника на уровне масс маркета, качество на уровне аптечных французских брендов. Жаль, что средства так мало в упаковке. Всего 100 мл., но даже их мне хватило не на один месяц. Бутылёк красивый, лаконичный и стильный.

Подведу итоги. Куплю его ещё, если увижу где нибудь в продаже. Если у Вас чувствительная кожа, склонна к куперозу то просто настаиваю на его покупке. KORA браво, в очередной раз снимаю свою шляпу.

Достоинства
  • Аллергии и побочных реакций не вызывает
  • Не дорогой
  • Тонизирует и укрепляет сосуды
  • Увлажняет
  • Экономный
Недостатки
  • Нет
Lilyana888рекомендует