Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 07:47

Привет!
Я уже как пару лет мучаюсь проблемой с труднопроходимостью желчевыводящих путей и наличием сланжа. Разные гастроэнтерологи назначают своих любимчиков: пробовала холензим, аллохол - их лучше пить после острого воспаления, плохо помогают, холикрон - помогает и хорош, но дорого.

Как то раз прихватил снова бок, а до зарплаты у меня оставалось немного денег, не решалась купить свое привычное лекарство, решила спросить в аптеке растительный аналог. Фармацевт предложила таблетки на основе бессмертника - Фламин. 30 таблеток в упаковке - 300 рублей (Холикрон 30 таблеток - 650 рублей, 90 таблеток - 1300 рублей).

Бессмертник от желчевыводящих путей
Таблетки очень маленькие, желтые, горькие на вкус. сама упаковка тоже - малышка, поместится в любой сумочке.

Эффективное растительное лекарство для желчевыводящих путей

Начала пить Фламин и через пару дней боль утихла, снова появился аппетит. Сейчас пропиваю его по 1 таблетке в день утром, иногда забываю, но для себя лично отмечу вот что:

• Когда пила Холикрон, то после окончания курса и профилактической 1 таблетки в день через 1 месяца, боль возвращалась назад. При приеме Бессмертника по такой же схеме - 3 месяца уже все нормально.

Опытным путем получается, что Фламин мне помогает гораздо лучше других лекарств.

Фламин для желчного отзывы

Еmylyaрекомендует
26.04.2024

И это же хорошо, когда есть средство что помогает 👌
11.05.2024
Smile