Опубликовано 2 Февраль, 2023 - 12:18

Всем добрый день или ночи) Заказала на Валберис этот крем-парафин по рекомендации моей знакомой. И очень довольна этим кремом. Я бы сказала что её можно использовать как маску для стоп, или сухих локотков.

Производитель г. Москва, Минималистичный и красивый дизайн баночки, объем 300 ml, имеется защитная мембрана, запах сладенький, консистенция приятная, мягкая и сразу впитывается в кожу и нет жирного блеска.

Состав на сколько натуральный я не знаю, но в составе имеется парафин, ланолин, витамин Е.

Очень хорошо для потресканных пяточек, нанести толстым слое, можно одето носочки, походить 5-10 мин, и всё кожа более напитанная, мягкая.

Этот крем зацепила не только я, но и моя мама и мужа:) однозначно рекомендую. Уже пользуюсь около месяца, расход думаю тоже экономный, но это только на мой взгляд. Результат пяточки у меня сухие, трещин нет было, для меня это просто как питание. У мамы есть трещины достаточно большие, и ей этот крем облегчает состояния, чуть пяточки стали лучше, но это надо делать курсом постоянно, предполагаю через пол годика состояние будет намного лучше её пяточек:)

Достоинства
  • Большой объем
  • Достаточно прост в использовании
  • Не требует дополнительного оборудования
  • Превосходно увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Нет
Татьяна Kapрекомендует