Опубликовано 13 Март, 2024 - 11:42

Доброго времени суток!
Я давно ухаживаю за полостью рта, используя электрическую зубную щётку, нить и ирригатор.
У меня стоит имплант и большая скученность зубов. Если дома с рутиной все понятно, то вне его стен остаётся куча вопросов. Если поездка на несколько дней - я беру с собой ирригатор, щётку и нить. Этого набора очень не хватает в кафе или на праздниках. В таких случаях зубная нить от Beiber прям идеальный вариант.

При малом весе вся конструкция очень прочная. У меня не случалось казусов. Нить не застревала, не было обрывов, провисаний или расслоения. Пластик гладкий и устойчивый.Из нюансов- к приспособлению нужен подход, особенно для новичков. В остальном, это даже проще, чем с классической нитью в мотке. Из рук, даже мокрых, не выскальзывает, дополнительной гигиены не требует. Может применяться даже в очень ограниченных условиях.Сама нить очень тонкая, вощёная. Никаких ароматов от неё я не почувствовала, хотя на упаковке упоминается мята. Полость рта не жжёт, не вяжет. Я бы сказала, что нить без добавок.Нить хорошо проникает даже в самые тесные межзубные промежутки, её удобно контролировать меняя угол. У меня два сложных места- у импланта и скученость внизу. В обоих случаях мне удаётся качественно их прочистить. Из-за малой рабочей поверхности, нить не запутывается вокруг коронки или штифта, нет надобности её вытаскивать отдельно.Это очень быстро и удобно, особенно вне стен дома. После перекуса в кафе или праздничного стола. Процедура занимает буквально пару минут, не требуя дополнительных аксессуаров или специальных условий. Очень советую всем не сидящим дома и не желающим терпеть дискомфорт после приёма пищи.

Достоинства
  • Антибактериальная пропитка
  • Крепкая нить
  • Не повреждает десна и зубы
  • Нить ни разу не порвалась
  • Проникает в труднодоступные места
  • Сочетает зубочистку
  • Удобная упаковка
  • Удобство
  • Экономичная упаковка
  • Эргономичная форма
Недостатки
  • Пластиковые отходы
Уставшаярекомендует