Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 22:40

Привет, красотки! Я обладательница жирной кожи головы, волосы приходилось мыть каждый день. Но я нашла решение-это сухие шампуни! В течение года я ищу свой, идеальный сухой шампунь. Перепробовав от самых дешевых до самых дорогих, у меня есть чем с вами поделиться.

Сегодня мы рассмотрим сухой шампунь Herbal Care

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена: 8 бел рублей (но сейчас на него поднялась цена до 10 рублей)
  • Объем: 180 мл;
  • Где купить: я покупала в магазине «Магия» (кроме этого магазина больше нигде не видела)
  • Изготовлено в Польше

Обещания производителя:

Очищает кожу головы и волос между мытьем. Придает объем и свежий вид волосам. Кукурузный крахмал поглощает излишек жира, а экстракт крапивы регулирует деятельность сальных желез.

Применение:

Наносить на волосы на расстоянии 20 см,выдержать 2 минуты, затем аккуратно расчесать. Не распылять вблизи глаз.

Прилагаю фото состава

УПАКОВКА:

• Вытянутый баллончик, выглядит как лак для волос.
  • Так как сухой шампунь изготовлен в Польше, полностью вся информация о шампуне написана на польском, но имеется наклейка с русским переводом.
  • Дозатор работает отлично от начала использования шампуня до конца.АРОМАТ:
  • Аромат присутствует и ярко выраженный. Шампунь пахнет крапивой. Мне нравится этот запах, он приятный.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СУХОГО ШАМПУНЯ Herbal Care

Перепробовав множество шампуней, мне нравился только Batiste, он действительно качественный шампунь, но далеко не бюджетный. Когда ко мне в руки попал шампунь Herbal Care, я поняла,что Batiste больше не куплю, ведь Herbal Care по качеству не уступил вообще!

Распыляется шампунь Herbal Care​​​​​​​ очень интенсивно, дозатор прекрасный, сразу получается много белого налета на волосах,но он очень быстро впитывается в волосы и после использования расчески абсолютно не виден на волосах.

На ФОТО волосы не мыты 3 суток

Фото сразу после нанесения сухого шампуня, да,много налета, но повторюсь, пару движений расчески и налет превратился в объем!

Итог

Шампунь прекрасно справляется с обещаниями производителя! Нареканий к шампуню нет вообще, минусов не заметила,по качеству не уступает самым дорогим шампуням, на следующий день после использования шампунь волосы так же свежие,расход экономичный,запах приятный,этот шампунь моя вторая рука.

Спасибо за внимание! Девочки, поделитесь какие у вас самые любимые сухие шампуни!

Мои обзоры на другие шампуни

Сухой шампунь Wella SHOCKWAVES

Сухой шампунь Batiste Volume XXL

Сухой шампунь Batiste Dry shampoo cherry

Достоинства
  • Визуально убирает сальность волос
  • Придает свежесть волосам
  • Справляется со своей задачей
Ksenyksenyрекомендует
08.10.2019
Никогда не было сухих шампуней, но очень хочу попробовать ?