Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 08:41

Очень хотелось привести свои грустные ягодицы в божеский вид, что бы отлично смотрелись. Искала специальную тренировку на эту замечательную и очень важную для любой девушки часть тела. Нашла на "Айрекоменде" положительные отзывы об этой тренировке, подкупило, что это всего лишь 8 минут в день.

Человек я уже бывалый, могу выдержать и часовые тренировки, но когда попробовала первый раз сделать эту 8-ми минутную, практически плакала, горели мышцы ног и ягодиц так, что просто ужас! Я прочувствовала все мышцы, о которых даже не подозревала, на следующий день сильно болели ноги (задняя часть) и ягодичные мышцы, но такая приятная боль.

Делаю эту тренировку чуть больше месяца, 3 раза в неделю, то есть через день, даю отдых мышцам (в другие дни естественно есть еще тренировки на разные мышцы). После этой тренировки еще делаю силовые упражнения с гантелями и грифом, так как считаю, что эта 8-ми минутная является отличным разогревом и приданием нужной формы, а вот именно чтобы "вырастить" мышцу нужно добавлять вес. Что очень нравится, в этой тренировке я реально чувствую мышцы ног и ягодиц, чувствую их работу, то есть занятия не проходят в холостую, всегда есть напряжение.

верх - после (1-1.5 месяца занятий) внизу фото до тренировок

Тренер очень бодрый, упражнения простые, проходит тренировка быстро и энергично.

Результаты уже есть, но еще я в процессе и есть над чем работать.

Рекомендую смело эту тренировку!

Достоинства
  • Все просто и понятно
  • Можно делать дома
  • Эффективно
МарияЗлатарекомендует
14.07.2019