Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 13:42

Всем большой привет🫶

Пенка-концентрат DzenClean для мытья посуды, овощей и фруктов «Манго и грейпфрут» стала моим верным помощником на кухне. Это средство сочетает в себе эффективность, экономичность и безопасность, что делает его идеальным выбором для ежедневного использования.

Общая информация 🌿

Цена: 427 рублей

Место покупки: Wildberries

Артикул: 213308458

Опыт использования 🌿

Первое, что бросается в глаза — это удобный флакон с дозатором, который позволяет точно контролировать количество используемой пенки. Благодаря этому, средство расходуется очень экономно, и флакона хватает надолго.
Есть специальный фиксатор для блокировки нажатия на помпу.Очень необычная и интересная форма у флакона средства.

Сама пенка обладает приятным ароматом манго и грейпфрута, который не только создаёт атмосферу свежести на кухне, но и эффективно устраняет неприятные запахи. Она легко справляется с жиром и другими загрязнениями, не оставляя разводов и следов на посуде.

Особенно радует то, что пенка-концентрат DzenClean подходит не только для мытья посуды, но и для обработки овощей и фруктов. Это делает её универсальным средством, которое можно использовать для всей семьи.

Кроме того, пенка не раздражает кожу рук и не сушит её, что является большим плюсом для меня. Я могу быть уверена, что после мытья посуды мои руки останутся мягкими и ухоженными.

Вывод🌿

В целом, я очень довольна этим средством. Оно эффективно справляется со своей задачей, приятно пахнет и бережно относится к коже рук. Рекомендую всем, кто ищет качественное и безопасное средство для мытья посуды.

Спасибо за ваше внимание и комментарии 🫶

Достоинства
  • Выгодный объём
  • Не портит кожу рук
  • Очищает посуду
  • Подходит для мытья овощей и фруктов
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
Damaskusрекомендует