Опубликовано 9 Февраль, 2013 - 17:02

Подарили мне это лосьон в подарок при покупке аптечной косметики. Я конечно была рада получить такой хороший подарок, который стоит около 600 рублей. Лосьон мне очень понравился, отлично удаляет макияж с глаз, не вызывает никакого раздражения и пощипывания при попадании в глаза. После удаления макияжа, не остается липкой и жирной пленки на глазах. Как заявлено производителем, он предназначен для чувствительных глаз, и особенно рекомендуется женщинам носящим контактные линзы. Лосьон имеет гелеобразную, прозрачную, консистенцию.
Немного смутил запах лосьона, хоть и написано что он без отдушек, но запах имеет какой-то аптечный. Мне понравился данный продукт, но не думаю что приобрету его снова, т.к. на средства для снятия макияжа с глаз хочется тратить поменьше денег. С другой стороны этот мягкий лосьон отличная находка для девушек с чувствительной кожей и с чувствительными глазами, т. к. pH лосьона идентичен pH слезной жидкости. Также косметика Avene позиционирует себя как гипоаллергенная косметика, что несомненно добавляет плюсы этому лосьону.
Достоинства
  • На термальной воде
  • Нежное очищение
  • Увлажняет
Недостатки
Ahgelikaрекомендует
10.02.2013
можно просто мицеллярный раствор покупать,там объем больше и для всего лиу=ца подходит и как тоник++
20.02.2013
да согласна с вами, в следующий раз так и сделаю)))