Опубликовано 12 Март, 2021 - 18:29

К выбору средство по уходу за ребёнком, средств личной гигиены и вообще всего, что соприкоснётся с кожей , отношусь ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО. Ребёнок с диагнозом атопический дерматит требует особого внимания.
Выбор подгузников не исключение.

Для сына после длительных поисков мы остановили свой выбор на фирме Merries, и всем были довольны.
Недавно мне посоветовали трусики Mini Premium. По словам продавца, их разбирают «как горячие пирожки», да и цена у них прям таки «сладкая».
Я тоже решила приобрести этот товар «на пробу».
Такие подгузники мы используем ночью (днём на на прогулку одеваю сыну Merries), а так в течении всего дня ходим на горшок.
Первое впечатление, что действительно хорошие трусики, единственное, что мне не понравилось, так это внутренний слой, да он мягкий, но не такой как у других наших подгузников.
На счёт впитываемости: ночью мой малыш спит спокойно, но я меняю трусики ему 1 раз за ночь. Крайне редко бывает, что менять трусики не приходится, так же иногда бывает так, что трусики протекают. Возможно это связано с тем, что сынок спит на животике ещё и может коленочки подогнуть, спит кверху попкой.
Утром если даже трусики полные, то кожа не мокрая. Конечно о сухости 100% говорить не стоит, кожа влажная, но у ребёнка с атопическим дерматитом никаких высыпаний нет. А в нашем случае это можно сказать главный показатель.

На счёт того, могу ли я советовать эти трусики-вопрос спорный. Я пока не уверена в том, куплю ли я ещё раз эти трусики для своего ребёнка.

Точно могу сказать, что ценовая категория этого продукта средняя. Для любого бюджета подойдёт.

Достоинства
  • Есть липкая лента для утилизации
  • Индикатор накопления
  • Недорогие
  • Нет постороннего запаха
  • Отлично сидят
Недостатки
  • Влажная попа после ночи
  • Иногда протекают
  • Плохо распределяют влагу
Тата Вагановарекомендует