Опубликовано 24 Август, 2012 - 12:09

Купила комплекс для восстановления волос из любопытства! Интересно было - что же такого чудодейственного сотворят с моими волосыми эти ампулы.

В коробке 12шт по 10мл. Стоимость - около 120грн (покупала в местной аптеке).
Обещания производителя (см. фото 3) как всегда совпадают с моими требованиями. Главное условие - остановить выпадение!.. а на деле! все как всегда. Smile

Считаю, что после применения какого-либо средства для волос должно происходить ну хоть что-нибудь (усиленный рост волос, увлажнение, улучшение эластичности и т.п.) после использования этих ампул не происходит абсолютно ничего!

Общая информация (может кому пригодится):
Средство представляет собой водичку без цвета и запаха, на кожу головы никак не влияет (нет жжения, покалывания и т.д.).

Ампулы до безобразия не удобны в применении (см. фото 2) - в комплектации не предусмотрен дозатор. У меня остался дозатор от ампул Alfaparf... так вот его не на что одевать Smile как говорится "не за что зацепиться" (на фото это наглядно видно). То есть существует риск травмирования нежной кожи головы неровным краем ампулы.

Абсолютно бесполезное средство!

Желаю красивых волос и хорошего настроения! Wink
inna_keilsне рекомендует
24.08.2012
я не очень верю,что есть средство от выпадения,всё зависит от наследственности,иначе не было бы лысых мужчин+
Iruna, спасибо Wink
все равно хочется верить в чудо Innocent

средства которые не помогли от выпадения давали "побочный" эффект в виде усиленного роста волос, а это вообще никакое Sick
24.08.2012
+ Какие у вас грустные отзывы сегодня Sad Я тоже верю в чудеса... но ни одно из них, касающихся уменьшения выпадения волос от волшебных средств, которыми стоит только несколько раз воспользоваться, так и не произошло... Sad Елки-палки, и все равно верю Big smile
24.08.2012
Purple, просто грустные отзывы всегда откладываешь на ПОТОМ... не люблю людей расстраивать Wink

я такая же - знаю, что возможно покупаю очередную "пустышку" и все равно надеюсь на чудо! Glasses
24.08.2012
Ну вот, на твоем горьком опыте мы опять научились+++++
+ Спасибо, я люблю подобные средства Smile Буду знать, что это брать не стоит
Непонятное средство Puzzled , а ещё и цена немаленькая(( +
25.08.2012
КрутоVa, Амброзия, Катер это точно - очередной неудачный опыт Laughing out loud ничего не могу с собой поделать - привыкла периодически пользоваться ампулами для волос Cool как всегда хочется чего-то новенького...
25.08.2012
очень обидно. терпеть не могу пустышки :(+
25.08.2012
никогда про такие не слышала и, похоже, это к лучшему))+++
Slow_sloW, m@link@ спасибо!!!
эти ампулы вас точно не достойны!!! Wink
26.08.2012
+++ Вот уж точно водичка, раз никакого эффекта... Так и цена - ничего себе!!!
26.08.2012
milarita, цена не сильно кусючая по сравнению с диксон и альфапарф жаль что бесполезняк Sad
26.08.2012
А в рублях это сколько примерно? Может надо было целый курс провести.. А вообще одной капсулы мало на всю поверхность головы..
26.08.2012
Виринея, в том-то и дело, что я прошла весь курс (12 ампул) вчера последнюю наконец-то допользовала Stare одной ампулы хватает для поверхности всей головы!

120грн - около 15$
26.08.2012
Я тоже верю в то, что по настоящему действенное средство от выпадения есть, осталось дело за малым - его найти. Big smile Ну а если серьезно, то мне помогают только витаминки и ополаскивание различными травами. Ампулы такие покупать не буду...
26.08.2012
Sweet Dreams, да Smile витаминки в первую очередь!
27.08.2012
Как для волосоманки уж очень ценный отзыв,спасибо огромное, что предупредили о такой бесполезной штуки.
27.08.2012
Zaerdae, мне очень понравился тоник от System 4
заказала их систему восстановления (маска ДО мытья, шампунь, сыворотка) - в этой фирме я уверена! и вам рекомендую Wink
29.08.2012
а я купила давным-давно с малахитом ампулы этой фирмы,дрянь редкостная...так и не допользовала,еще шампунь и маска были,впечатления ужасные оставили
AlyonaPupsik, это точно! значит Natura House нас не достойны Wink Cash
29.08.2012
Вроде натуральный составчик, но ампулы совсем неудачные сами по себе...
А я такого средства даже не видела.
Ни стыда ни совести продавать такое Puzzled