Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Январь, 2024 - 06:55

700~1700

До беременности магний я ни разу не принимала, не было необходимости. В 1 беременность врач назначил мне магне В6 в течении месяца, эффекта я не поняла.

Во вторую беременность, магний также пришлось использовать непродолжительное время, а точнее в последнем триместре когда судороги в ногах меня одолевали. Но вот с третьей беременностью началось самое интересное. Мне шкивало из стороны в сторону, я постоянно находилась в эмоциональных качелях, гормоны зашкаливали, слёзы, истерики...Я не понимала что со мной происходит. И врач назначила мне принимать магне В6.

Производитель: Венгрия.

Действующие вещества: магний, пиридоксин.

Колличество в пачке: 60 либо 180 шт.

Стоимость: от 700 до 1700 зависит от количества таблеток.

Где купить: в любой аптеке.

Собственно когда назначают магне? При дефиците магния, если вы стали очень раздражительны, мучает бессонница, судороги и боли в мышцах. Собственно при беременности меня и накрыло всеми этими недугами.

Противопоказания:

Гиперчувствительность к действующим веществам и любым другим компонентам препарата. Почечная недостаточность тяжелой степени (клиренс креатинина менее 30 мл/мин). Детский возраст до 6 лет (для детей младшего возраста (старше 1 года) рекомендуется препарат в форме раствора для приема внутрь). Непереносимость фруктозы, синдром глюкозо-галактозной мальабсорбции, дефицит сахаразы-изомальтазы. Одновременный прием леводопы (см. раздел «Взаимодействие с другими лекарственными средствами»). С осторожностью При средней степени почечной недостаточности, так как существует риск развития гипермагниемии.

Упаковка: большая, белого цвета с эмблемой.

Таблетки: блистерная упаковка в которой находятся таблетки.

Таблетка большая, продолговатая, белого цвета, сладковатого вкуса. Мне проглатывать легко, запиваю водой и радуюсь жизни.

Способ применения: взрослым по 2 таблетки 3-4 раза в день.

Результат: принимаю магне В6 уже 4 месяц, чувствую себя прекрасно, настроение улучшилось, сон нормализовался, ночные судороги ног прекратились. Недавно закончилась пачка, и я решила что наверное хватит принимать магний и в течение недели меня опять накрыла беременная аппатия, истиричность и плаксивость, мои ноги скручивало от боли. Пришлось опять приобрести новую пачку. Жалко что в период Гв принимать препарат противопоказано, а то после родов гормоны возвращаются на свои места и тоже начинают бушевать.

В период беременности однозначно рекомендую этот препарат, накладно конечно по финансам, но препараты дешевле на меня так не действуют как этот. Всем здоровья и лёгкой беременности!

Достоинства
  • Борется со стрессами
  • Быстрый эффект
  • Можно использовать при беременности
  • Помогает при стрессе
  • Помогает при судорогах ног
  • Снимает постоянную раздражительность
  • Снимает тонус матки
  • Улучшает сон
  • Успокаивает
Недостатки
  • Высокая цена
  • Дороговато
Citrusinka91рекомендует
08.04.2024
Такая же ситуация, во 2 триместре поплакать хочется) Но без врача сама не буду принимать.
08.04.2024
Конечно лучше сдать анализы и к врачу, она подберёт дозировку. Легкой Вам беременности и родов 🌹