Опубликовано 12 Январь, 2023 - 14:29

  • Опыт использования:
    месяц или более

С данным интернет-магазином я знакома давно. Могу смело сказать, что по началу он мне очень даже нравился. Многие товары есть в наличии, когда у официальных представителей того или иного бренда они уже отсутствуют. Цены колеблются, можно урвать брендовую вещь со скидкой 50%! На некоторые вещи цены, в основном, завышены. Оно и понятно, ведь ты можешь набрать кучу вещей, примерить, но выкупить только одну. После оформления заказа приходит уведомление, проще это делать через приложение, тогда вас не буду тревожить навязчивые операторы для подтверждения заказа. Есть два варианта получения заказа:

  1. Курьер приезжает прямо к вам домой и вы примеряете, только потом выкупаете понравившийся товар;
  2. выбираете удобный для вас пункт выдачи на карте, приходите и примеряете уже на месте, потом выкупаете понравившийся.

Если ничего не приглянулось, то вы должны заплатить за доставку ~299р.

Мне удобнее забирать с пункта выдачи, НО! Я была в нескольких в моем городе и во всех ужасный клиентский сервис! Девушки на кассе хамят, вещи в пакет не упакуют, мне один раз просто его швырнули вместе с вещью и даже до свидания не сказали, хотя я с кассиром ни о чём не разговаривала, ничего не просила, лишних вопросов не задавала, не хамила уж точно, вела себя вежливо. Это уже оставляет неприятное впечатление и возвращаться туда не хочется. Может, так только в моем городе? Иногда некоторые товары приходили с браком, отсутствовали детали.
Идём дальше. В подлинности товаров я не сомневалась до тех пор, пока не увидела какой-то ролик блогера, где сравнивались три одинаковые брендовые вещи с разных маркетплейсов. Один из них - Ламода. Я была удивлена, когда вещь эта сильно отличалась от оригинальной, непосредственно купленной у официального представителя бренда. Конечно, я сразу пошла проверять все свои выкупленные товары. Опишу сейчас ту, которая разочаровала меня больше всего. Заказывала я себе толстовку Levi’s, за очень сладкую цену, 5000 рублей вместо 10000! Пришла хорошая, но со временем стало понятно, что от оригинальных вещей она качеством отличается. Закаталась спустя 2 стирки, и я обратила внимание на бирки, они, мягко говоря, отличаются от тех, что представлены на вещах от представителя данного бренда.

Оригинальная вещь от официального представителя, толстовка:

Вещь, купленная на Ламоде, тоже толстовка:

надеюсь заметно, что эти ярлыки тоньше, информация немного на них изменена, сами по себе выглядят менее качественными. На втором фото даже видны катышки. Есть ещё одна вещь данного бренда, тоже оригинальная 100%, куплена была в официальном магазине, ярлыки соотвественно такие же, как на первой фотографии, точь в точь!
Это не единственная вещь у меня, купленная на ламоде, в оригинальности которой я сомневаюсь. Просто бессмысленно их сейчас все перебирать и прикреплять сюда, для меня этого примера уже достаточно. Сейчас эта же толстовка на ламоде стоит 10000р, я писала там на неё отзыв, его посчитали нужным отредактировать и удалить все негативные аспекты, перечисленные мной.
Покупать там или нет - решайте для себя, я лично сделала выводы и поделилась ими с вами.

Две звезды за быструю и удобную доставку.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Возможен отказ и частичный отказ
  • Принимает оплату всеми возможными способами
Недостатки
  • Иногда цена завышена
  • Попадается бракованный товар
  • Частичный отказ не всегда возможен
marinucci__mне рекомендует
Читать все отзывы 587
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Здравствуйте, Уважаемый клиент!

Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем интернет магазине. Извините за доставленные неудобства.

Цены во многом зависят от политики брендов, стоимости логистики и изменений курса, но мы стараемся сохранить их на привычном уровне или не допустить резкого роста цен. При этом, на lamoda действуют условия программы лояльности и акции.

На нашем сайте представлены только оригинальные товары. Мы - интернет-площадка, которая публикует на сайте товары самого производителя. Все товары имеют сертификаты качества от производителя.

Мы перенаправляем отзывы, содержащие в себе проблему, службе поддержки, чтобы было найдено какое-либо решение, затем публикуем отзывы, если они соответствуют правилам публикации отзывов, с которыми вы можете ознакомиться на сайте, когда хотите оставить отзыв.

Искренне жаль, что наши сотрудники расстроили вас при выдачи заказов.
Спасибо, что не оставили данную ситуацию без внимания. Мы очень ценим своих клиентов и работаем над улучшением качества нашего сервиса.

Для детального изучения вашего вопроса, напишите, пожалуйста, на почту [ссылка] номер заказа и краткое описание ситуации. Наши специалисты обязательно помогут вам в решении проблемы.

Надеемся, что вы дадите lamoda шанс, и мы сможем порадовать вас отличным сервисом и приятными покупками в будущем.

С уважением, служба поддержки lamoda.
Другие отзывы
Читать все отзывы 587
Смотрите также