Опубликовано 31 Май, 2017 - 22:44

Всем приветище !!!

На общей Сплатовской волне мне захотелось купить несколько паст, тем более в Фикс - Прайсе они представлены по доступным ценам.

Моя малышка объемом 40 мл обошлась мне всего в 55 рублей.

Почему выбрала Ультракомплекс?

Потому что:

• Во-первых зубы нет, нет, да реагируют на температурные перепады еды
  • Во-вторых у меня проблемные десна. Есть пару мест, которые начинают зудеть. Пока только ополаскиватель Листерин их может успокоить.
  • В-третьих от природы зубы с желтинкой. Малость их отбелить не помешает.

Эти пункты как раз есть в обещаниях нашего героя.

Упаковка.

На 5+

Картонная коробочка в бело-розовых тонах.

В верхних углах:

Честно говоря, я не знаю какой вред несут фтор, триклозан и хлоргексидин, хотя последний у меня ассоциируется с антисептиком, но спасибо что огородили....наверное)))

По бокам описание:

Мы можем узнать:

• Состав зубной пасты

• Ключевые ингредиенты, процентную эффективность, штрих-код и кое - что еще по значкам:

например то, что паста имеет свидетельство о гос.регистрации и соответствует всем техническим регламентам; тюбик выполнен из перерабатываемого пластика и предназначен для косметических средств, а вот для пищевых непригоден; паста на животных не тестировалась; после вскрытия паста годна 12 месяцев. Такие вот, пироги))

Открывая коробочку видим:

Что называется: Танцуй, пимьмо пришло. Я такие письма люблю читать хоть кто-то пишет

Вот полученное мною:

Но вернемся к зубной пасте:

Тюбик выдержан так же в бело-розовых тонах

На нем дублируются обещания по пасте.

Крышка откидная, но можно и откручивать. Есть защитная фольга. Можно быть спокойным что никто носа туда не сунул, паста целиком и полностью в тюбике.

Недавно в магазине видела, как одна мадам втирала в руку то один крем, то другой и т.д. это были не тестеры. Неприятно знать что в твой тюбик заглянули, а то что успели еще и попользоваться средством, так вообще вызывает негодование и гнев

Паста белого цвета и мятного аромата:

Мои зубы ДО использования. Знаю они не идеальны, но какие есть?

Пастой пользовалась чуть больше 2 недель. Тюбик кончился. Пользовалась, к слову не одна я.

Вот что получила:

Паста густая, однородная. Пенится паста хорошо, во рту не щипит, но приятно освежает .После смывки минут 20 - 30 во рту альпийская свежесть свежо и хорошо. Ощущение чистых зубов длится весь день. Они такие гладенькие и приятные на ощупь. Это, как оказалось, не малый плюс. Последние мои пасты этим похвастаться не могли. Свежесть была только пока паста находилась во рту. После них хоть по новой и новой, и новой начищай.

По обещаниям:

*Оговорюсь что пользовалась 2 недели из рекомендуемых 4

• Укрепление эмали - не уверена. Иногда зубы все равно реагируют на перепады.
  • Противовоспалительное и успокаивающее действие для десен - точно нет. Десна иногда кровоточат во время чистки. Зуд как появлялся, с пастой не уменьшился. Продолжаю спасаться Листерином.
  • Отбеливание. Да. Даже за 2 недели зубы слегка посветлели

Один плюс, один минус и один вопросительный знак. Но хочется добавить, что если не смотреть на обещания, пастой пользоваться мне понравилось. Непосредственно с чисткой зубов паста справляется на отлично. Следующую открыла Сплат конкретно для десен, посмотрю, как она себя проявит.

Одну звезду снимаю. Предупредив, что состояние десен она не улучшит!

Рекомендую для поддержания чистоты зубов и легком их отбеливании.

Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!

nataschk1988рекомендует
31.05.2017
Мне эта зубная паста, помню, понравилась, но конечно не идеальный вариант Smile
31.05.2017
Мне нравится письмо, которое вложено в упаковку, а такая зубная паста была и вполне понравилась.
31.05.2017
Мне нравится эта паста, иногда покупаю. Зубы тоже светлеют, но у вас результат явно получше моего.
31.05.2017
Надо наведаться в Фикс Прайс.
Была такая, мне она сильно "вяжет". Не люблю такой эффект
31.05.2017
Wind_of_Sea я то думала мвы на ты перешли)))
Leatsa а я вяжущего эффекта не заметила. Может чувствительность разная

01.06.2017
оо! отбеливание мне по душе! Laughing out loud
классная паста)
Хороший эффект!
01.06.2017
Вот этот момент меня смущает...Все таки, паста обещает действовать в комплексе
01.06.2017
palmero вот в комплексе данная паста не вышла

люблю сплатовские пасты Smile надо и эту попробовать Smile
02.06.2017
вот и я понятия не имею,кто они такие Smile
тоже на общей волне купила Сплат.мне понравилась паста.
02.06.2017
Всем спасибо за комментарии Smile
Хороший результат! Smile
тоже хочу попробовать такую
05.06.2017
хорошая паста - сама пользуюсь такой)
06.06.2017
Zlyuchka_kalyuchka да она приятна в использовании, хочется покупку повторить Smile
02.07.2017
Паста хорошая, жаль, что для десен ее недостаточно Smile
02.07.2017
Спасибо что заглянули
05.07.2017
Тоже хочу попробовать такую пасту, с деснами у меня нет проблем, а вот немного отбелить зубы хотелось бы.
06.07.2017
MMDams вот мои зубы, на сколько всякие отбеливающие пасты не берут, с этой побелели чутка
22.08.2017
я попробовала иножество паст этой фирмы, эта тоже тоже хорошая, вот только вкус меня немного огорчил Smile
24.08.2017
marina_wsd почему? Вроде вполне приятный Smile