Опубликовано 14 Август, 2019 - 07:44

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Ранее, в одном из отзывов, я писала о том, что мне представилась возможность протестировать​ продукцию от​ Сolgate. Впечатлениями о зубной пасте​ Сolgate Тотал Чистая мята я уже поделилась в этом отзыве, а сегодня хочу рассказать о зубной пасте​ Сolgate Total профессиональная чистка гель.

Основная информация.

Где купить: в супермаркетах, в магазине "Fix-Price",

Цена: около 120 рублей

Объем: 75 мл.

Срок годности: до 05.2021 года, 12 месяцев со дня вскрытия

Страна-изготовитель: Китай

***Упаковка***

Зубная паста Сolgate Total Профессиональная чистка гель упакована в картонную упаковку, мятно-белого цвета с добавлением красного. Коробочка даже очень привлекательная.

Зубная паста имеет формулу, которая обеспечивает 12-ти часовую защиту от вредоносных бактерий.

А также имеется информация о том, что

новая улучшенная формула

содержит специальный ингредиент PRO-CLEAN, который используется стоматологами для гладких и блестящих зубов надолго.

Заявленные действия у зубной пасты весьма хорошие:

Для здоровья всей полости рта:снижает количество бактерий на зубах, языке, щеках и деснах

Как указывает производитель зубная паста Сolgate Total Профессиональная чистка гель

борется с такими проблемами полости рта как:

• кариес
  • зубной налёт
  • зубной камень
  • слабая эмаль
  • потемнение эмали
  • неприятный запах

подходит для

чувствительных зубов и проблемных десен

Картонная упаковка представляет с собой источник информации о зубной пасте. Здесь можно узнать состав, производитель, срок годности, объём, штрих-код . Информация о зубной пасте на коробке написана на нескольких языках.

Также имеется информация о том, что данная зубная паста одобрена Стоматологической Ассоциацией России!

***Состав**

***Производитель***

Китай

но есть импортер в России

АО "Колгейт-Палмолив", г.Москва

***Срок годности***

до 05.2021 года.

Как и у всей линейки зубных паст Сolgate на упаковке имеется защита от первого вскрытия

***Туба***

Оформление тубы выполнено в такой же цветовой гамме, как и картонная упаковка. Порадовало, что тюбик выполнен из мягкого материала, который позволяет удобно извлекать зубную пасту.

Туба небольшая по размеру, отлично поместится в косметичку, удобно взять с собой.

Масса составляет 75 мл.

На тубе продублирована информация с упаковки- здесь можно узнать состав, производитель, объём.

так же указан срок годности

На тубе имеется очень удобная крышка, которую очень удобно открывать - возможно открыть одним пальцем руки .

У тюбика откидывающаяся крышка, за которой прячется дозатор. Сам дозатор имеет среднее горлышко. На самом дозаторе защитная мембрана отсутствует.

***Описание зубной пасты***

Зубная паста Сolgate Total Профессиональная чистка гель в отличие от других зубных паст имеет необычную консистенцию. Паста представляет собой гель, который содержит специальный ингредиент PRO-CLEAN, чтобы предавать зубам гладкость.

Цвет зубной пасты имеет приятный мятный оттенок.

Вкус у зубной пасты нежный, мятный, в свою очередь, не обжигает слизистую . После чистки сразу ощущается свежесть, приятный мятный вкус, свежесть дыхания длится достаточно долго.

Расходуется очень экономично, так как паста пенится хорошо и нужно совсем небольшое количество.

***Опыт применения и эффект***

В общем, зубной пастой Сolgate Total Профессиональная чистка гель я очень довольна. Стараюсь чередовать с другими зубными пастами, как это советуют стоматологи.

После применения этой зубной пасты заметила, что мои зубки стали менее чувствительными,уменьшилась кровоточивость дёсен, эмаль зубов стала немного белее .

Достоинства

• мягкая туба;
  • экономичная;
  • гелевая консистенция;
  • содержит специальный ингредиент PRO-CLEAN, что придает гладкость и блеск зубам;
  • приятный мятный вкус;
  • придает свежее дыхание;
  • хорошее пенообразование;

Недостатки

• мною не обнаружены

ИТОГ

Зубную пасту Сolgate Total Профессиональная чистка гель считаю лучшей в линейке Colgate. Качеством зубной пасты осталась довольна. Данная паста по сравнению с другими зубными пастами выигрывает, тем что имеет гелевую консистенцию, удобную тубу, экономичный расход и после применения остается длительное время свежее дыхание и гладкие зубы. К покупке рекомендую, оцениваю в 5 звезд.

Покупать или не покупать, решать только Вам !!!

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезным!

Спасибо за внимание!

Читайте мои отзывы на другие зубные пасты продукции Сolgate

Зубная паста Сolgate Тотал Чистая Мята

Зубная паста Colgate Крепкие зубы свежее дыхание

Достоинства
  • Гелевая консистенция
  • Гладкие зубы после чистки
  • Освежает
  • Содержит специальный ингредиент PRO-CLEAN, что при
  • Убирает налет на целый день
Недостатки
  • Мною не обнаружены
Mama Deniskiрекомендует
25.08.2019
Мне прслелние пару лет нравятся только гелевые пасты)