Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 17:53

Сплатовские пасты мы в семье покупаем уже давно. Привлекает российский производитель.

Пробуем новое.

Зубная паста "Зеленый чай" стоит в линейке Professional-профессиональный уход, не выходя из дома. В этой линейке достаточно паст, чтобы вы смогли найти себе любимчика Smile

Правда, Зеленый чай, я больше покупать не буду. Не подошел.

Со своими задачами справляется. Налет отчищает, дыхание свежее, десны не кровоточат, до конца дня полость рта хорошо себя чувствует. Эмаль полируется. Насчет белизны мне лично трудно судить. потому что у меня изначально цвет костей желтоват. И отбеливание мне в общем-то параллельно.

Зубная паста с активными экстрактами зеленого чая, шалфея и ромашки предназначена для защиты от образования бактерий и налета в течение всего дня.
Натуральный жемчуг содержит кальций и аминокислоты для укрепления зубов и питания десен, повышает устойчивость эмали к возникновению кариеса.
Биоконцентрат лаванды обладает мощным антисептическим действием и эффективно заботится о здоровье десен.
Инновационная система Sp. White system® безопасно отбеливает и полирует эмаль до блеска.
Биоактивная зубная паста с натуральными растительными экстрактами предназначена для бережного отбеливания и защиты от кариеса.
Сочетание экстрактов шалфея, ромашки и зеленого чая оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие на десны.

Эту пасту, как и еще одну из этой серии ЛАВАНДАСЕПТ я использую в качестве цветотерапии.

Пасту Зеленый чай я использовала на ночь, а днем что-то более мятное.

Чем не подошла мне лично паста: у меня крайне обостренные чувства (обоняние, вкус и слух). На вкус она мне показалась мыльной что ли..и жидковата. Причем жидковатой она стала спустя некоторое время. Не могу сказать, что по вкусу напоминает химикаты, я ими не питаюсь Smile но вкус не тот. Запах нормальный. Запах пасты.

С другой стороны многие жалуются на то, что эти пасты слишком густые и кусочек падает бесследно в раковину во время чистки..(я бы намазывала поменьше).

Однако, не могу сказать, что я бы ее не рекомендовала. Считаю, что попробовать стоит. И может быть именно Вам она подойдет! Smile

Достоинства
  • Без фтора
  • Устанение воспалений
  • Хорошо очищает поверхность зубов от налета
  • Цвет веселенький
Недостатки
  • Легкий мыльный привкус
  • Становится жидкой со временем
ks_yanushрекомендует