Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 20:15

Всем привет! Smile
Сегодня отзыв о знакомых пастах колгейт, а именно о

Где купить: Любой магазин и интернет - магазины

Цена: 140 рублей

Объем: 75 мл

Страна-производитель: Китай

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия упаковки.

Расход: при использовании изначально только мной, а потом уже семьей из четверых хватило на месяц.

УПАКОВКА:
Стандартная упаковка - коробочка и внутри пластиковый флакончик, который можно выдавить до последней капли.

На упаковке много различной информации и самое интересное может быть для Вас состав:

Открывается упаковка очень удобно, крышка диск - топ:

Дозатор достаточно удобный, нажимая на флакончик паста подаётся на зубную щетку.

ЦВЕТ паста действительно похожа на гель, красивый мятный оттенок.

На свету видно шиммер, увы не смогла его показать. Это первая паста с блестками, но они никак не ощущаются при чистке зубов.

ВКУС мятный, из - за такого цвета думала что будет ядреный, но нет, не вызывает никакого абсолютно дискомфорта, слегка мятный вкус.
ЗАПАХ приятный, мятный. В нос опять же не бьет.

По КОНСИСТЕНЦИИ паста в меру густая, и однородная.

Зубная паста Сolgate Total Профессиональная чистка гель

В последний месяц я как то ленилась пользоваться электрической щеткой и пользовалась только самой обычной щеткой.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

✔ Самое приятное это гладкость зубов после чистки. И даже если потом покушать и даже в течение всего дня гладкость сохраняется до следующей чистки. Вот в этом я и вижу профессиональную чистку и для меня это основной плюс этой пасты

✔ Пены образуется в меру, при использовании горошины пасты во время чистки пена мешать не будет

✔ Дыхание остается свежим, но без мятного вкуса

✔ При использовании пасты не было замечено увеличенной кровоточивости десен ( а у меня эта частая проблема)
✔ Небольшой расход пасты
✔ Чувствительность зубов уменьшилась, зубы не реагируют на холод и тепло

Сolgate Total Профессиональная чистка гель

Сolgate Total Профессиональная чистка гель

ИТОГ: от пасты Колгейт Профессиональная чистка у меня самые приятные ощущения от использования. А за идеальную гладкость зубов отдельное спасибо!
Достойная паста на нашем рынке.
Спасибо всем за внимание и оценки Smile

Ольга Милаярекомендует
23.12.2019
Хорошая паста )
23.12.2019
Обожаю пасты колгейт
Мне она тоже нравится
27.12.2019
Я Колгейт давно не пользовалась, беру какие нибудь аптечные марки)