Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 14:39

Всем привет 😊

Зубная паста не только выполняет функцию очищения ротовой полости, но и помогает бороться с чувствительностью и воспалением зубов. У меня чувствительная эмаль, которая реагирует на горячее и холодное, а потому, часто я отдаю предпочтение зубным пастам для чувствительных зубов.

В этом отзыве я расскажу о зубной пасте Pomorin Regular для чувствительных зубов с рапой поморийского озера, которая мне очень понравилась

Бренд: Pomorin Regular

Объём: 100 миллилитров

Особенности: бережное очищение и укрепление эмали

Цена: от 195 рублей

Где приобрести: Вайлдберис, Озон, аптеки

Очень мне понравилось, что предварительно зубная паста была заключена в коробку, на которой имеется вся необходимая информация: способе использования, производителе и составе

зубная паста Pomorin Regular

Главным ингредиентов в составе пасты является рапа поморийского озера, которая призвана насыщать эмаль минералами и укрепляет её.

В полном виде состав выглядит следующим образом:

Aqua, Hydrated Silica, Maris Aqua, Potassium Citrate, Glycerin, Sodium Cocoyl Glutamate, Cellulose Gum, Aroma, Sodium Saccharin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, CI 77891.

Туба зубной пасты изготовлена из мягкого пластикового материала, он легко поддаётся нажатию, в руке лежит удобно. Кстати, объём средства составляет 100 миллилитров, а с момента первого вскрытия её рекомендуется использовать в течение 9 месяцев

Туба также информативная, на обратной стороне частично дублируется информация с коробки, а именно о способе применении, производителе и составе.

Крышка тубы откручивающаяся. Она плотно закручивается, легко открывается, в использовании удобна, устойчивая

Также здесь предусмотрена защита от первого вскрытия в виде фольгированной мембраны

зубная паста Pomorin

Сама же зубная паста выдаётся через круглое отверстие среднего размера. Легко можно контролировать подачу продукта силой нажатия на флакон

зубная паста

Продукт выдаётся равномерно и без плевков

Текстура и аромат.

Аромат зубной пасты Pomorin Regular для чувствительных зубов мне очень понравился. Он свежий, в меру яркий, ощущается приятно, обоняние не раздражает

Текстура пасты однородная, белого цвета, довольно густая, не текучая

зубная паста Поморин

При взаимодействии с водой зубная паста очень хорошо пенится и этой пены достаточно для качественного ощущения зубов

Pomorin Regular

POMORIN REGULAR Sensitive – добавленный в состав пасты Цитрат калия снижает чувствительность зубов до 40% после 2-4 недель регулярного применения*.
Уникальный состав рапы Поморийского озера активно насыщает эмаль необходимыми минералами, восстанавливая и укрепляя ее.

Опыт использования.

Зубную пасту я использую ежедневно 2 раза в день: утром и вечером. Мне нравится, что она деликатно воздействует на эмаль и хорошо её очищает.

Мне очень важно, чтобы зубная паста хорошо освежала полость рта и в зубной пасте POMORIN REGULAR Sensitive я этот эффект получаю. Паста хорошо освежает полость рта, оставляя ощущение свежести надолго. После её использования зубы становятся гладкими и чистыми

При регулярном использовании зубной пасты Pomorin Regular для чувствительных зубов снижается чувствительность зубов, негативно не воздействуя на эмаль и не воспаляя её.

Расход пасты экономичный за счёт её хорошего пенообразования.

зубная паста для чувствительных зубов

Выводы.

В зубной пасте Pomorin Regular для чувствительных зубов мне понравилось следующее:

Бережно очищает эмаль; накопительный эффект; освежает полость рта; зубы становятся гладкие; имеет экономичный расход.

У меня в использовании несколько видов зубной пасты Pomorin Regular:

- для чувсвтительных зубов;

- бережное отбеливание;

- ежедневная защита;

- ежедневный уход и защита дёсен (классическая);

- защита от кариеса;

- биокомплекс защита дёсен.

Распаковку моей посылки можно посмотреть ниже:

Недостатков для себя не выявила, а потому рекомендую 👍

Спасибо за внимание, будьте здоровы и счастливы 🌷

Nюta Wazowskiрекомендует
То, что мне сейчас нужно, после удаления зуба мудрости зубы, расположенные рядом стали чувствительными
классная паста)
У меня чувствительная эмаль. Стоит на заметку взять эту пасту
Для людей с чувствительными зубами (эмалью) стоит взять на заметку✅
24.02.2023
Достойный вариант по не дорогой цене
24.02.2023
Какая же она классная 😍с большим удовольствием попробую эту пасту
25.02.2023
такую еще не пробовала, запомню на будущее)
25.02.2023
С этой маркой я не знакома, стоит попробовать эту зубную пасту
26.02.2023
возьму на заметку, мне врач всегда говорит пользоваться пастами для чувствительных зубов
26.02.2023
Паста интересная) Я такую не пробовала. Думаю, мне бы понравилась
06.03.2023
В закладки взяла, чтобы не забыть, а то страдаю чувствительностью.
28.04.2023
Возьму на заметку 👍 Последнее время повысилась чувствительность зубов на холодное и горячее..