Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 19:37

Приветствую всех-всех, кто меня постоянно читает, и тех, кто впервые зашёл ко мне.

За время отсутствия меня на сайте по причине сессии, я по нему и вам успела очень сильно соскучиться.

Дело в том, что если я "зависаю" здесь, то выйти отсюда очень проблематично, я захожу на Irec вновь и вновь, но все таки во благо успешной сессии и диплома я решила отложить написание отзывов на "попозже".

Тем временем у нас, в Поволжье установилась сильная жара-самое время для загара. А загорать я очень-очень люблю. Мне нравится смуглая, золотистого оттенка кожа. И в связи со всем этим, я очень хочу поделиться с вами своей находкой, которую я купила еще в прошлом году, но попользоваться вдоволь из-за холодного лита мне не удалось Sad

Общие сведения:

где купить: любой отдел с продукцией масс-маркета.

цена: на тот момент 150 рублей

объём: 150 мл

применение: пляж и солярий

♦ spf = 6

О продукте:

♦Масло предназначено для приобретения золотистого, стойкого загара. Оно обагащено бета-каротином, витаминами В и С.

♦ Имеет низкую степень защиты от солнца. Поэтому , подойдёт лишь взрослым со средней или смуглой от природы кожей.

Аромат у маслица лёгкий- цветочный и ненавязчивый. Быстро выветривается с кожи.

♦ Дозатор распыляет небольшое количество масла на кожу, что , на мой взгляд, хорошо. Причем несомненный плюс этого дозатора в том, что он не заедает.

♦ Консистенция у масла лёгкая, довольно быстро впитывающаяся.

♦По цвету оно прозрачно-золотистое.

♦ Очень приятно удивил тот факт, что масло почти не пачкает одежду.

Моя кожа:

♦ Сухая от природы. Справляться с этим мне помогают лосьоны и различные суфле для тела.

♦ Что касается оттенка, то она слегка смуглая.

♦Высыпаний в виде прыщиков и аллергии на коже нет.

Мои требования к маслу для загара:

♦Приемлемая цена ( до 500 рублей)

♦Защита от ожогов

♦ Глубокое увлажнение

♦Придание красивого блеска на коже.

Результаты.

Итак, итого я прозагарала 4 дня по 1 часу или 1,5 ч. в день.Учитывая, что моя кожа почти год совсем не видела солнца.

Уже с первого дня был виден хороший результат.

Кстати, я так же наносила масло на лицо и оно превосходно загорело, обычно оно у меня не совсем хорошо приобретает загорелый тон.

Кожа увлажнённая , загорелая и имеет приятный блеск.

Советы, как быстрее загореть?!

Я не считаю, что мои советы профессиональными, но загораю так уже не один год и они "работают".

Обратите внимание на то, что моя кожа уже от природы не белая.

♦ Стараюсь загорать , начиная с 14-00.

♦ Разворачиваю свою лежанку по направлению к солнышку Smile

♦ Наношу тонкий слой масла.

♦ Особенно люблю дни, когда дует небольшой ветер, так, загар " прилипает" быстрее и он более равномерен.

♦ Иногда просто брызгаю себя водой из пульверизатора, вода-очень притягивает солнечные лучи. Но применять только "водяной" метод, не советую. Можно сгореть и иссушить кожу. Поэтому я стараюсь всегда чередовать нанесение масла и воды.

♦ Стараюсь загорать не более 2-х часов в день, светлокожим советую максимум 40-45 минут.

Как же сохранить загар!?

♦ Не советую после процедуры сразу бежать в душ- потерпите 30-60 минут, иначе от загара не будет толка.

♦Увлажняйте кожу - это еще один способ для того, чтобы продлить загар.

♦ Так же на продление загара можно повлиять изнутри- ешьте больше персиков, гранат, и , конечно, морковь Wink А еще лучше- пейте морковный сок.

Девушки, надеюсь, мой отзыв был полезен и интересен.

Будьте красивыми, будьте любимыми, и загорайте правильно Wink А специальные масла Вам в этом помогут.

strawberry2011рекомендует
02.06.2015
не удержалась, чтобы не сказать какая у вас красивая пятая точка)
02.06.2015
Какая щикарная попа!!!!!а совет по тому,как добиться такой попы не дадите?если можно в личку ☺
Хороший результат, а фигура просто превосходная <3
Что загар, что попа - класс! Star
02.06.2015
Помимо полезных советов получила ещё и эстетическое удовольствие! Laughing out loud
02.06.2015
Смотрела на фигуру! Shy Big smile Шикарная! Star Средствами для загара не пользуюсь, люблю мою светлую кожу! Wink
Ох....и я засмотрелась....
Красивая фигурка!
02.06.2015
Отличный отзыв,очень кстати,мне тоже нужно закупиться средствами для загара Smile
02.06.2015
У меня есть не прям такое масло, но от этого производителя и этой серии
Фигура ну просто Oups в хорошем смысле
Как я хочу такую попу Shock
Ах какая попа)
02.06.2015
Love какая фигурка, загляденье) вам нужно в модели) загар очень красивый
тоже хочу уже позагорать. но сначала мне тоже надо сдать сессию Tired
02.06.2015
У меня есть подобное средство от Garnier, но оно дороже в два раза ((
02.06.2015
Загар такой красивый, класс!
03.06.2015
отличный результат, мне белоснежке о таком можно только мечтать. Покупаю защиту от 20 и всё равно становлюсь красной как рак.
03.06.2015
какие у тебя ножки,я загляделась Love и загар ,конечно)
жаль,что мне такое масло не подойдет...
03.06.2015
разглядывая фотки забыла о чем отзыв Laughing out loud
слушай, ты с весом приседаешь? попец отменный Crown
03.06.2015
Любила раньше пользоваться маслами для загара, но теперь не до этого))
03.06.2015
Очень интересно Smile Но с пунктом про душ не согласна. Всегда принимаю душ после загара, никаких проблем нет Smile
Прелесть, мне очень приятно Wink
PhateKate Спасибо большое,будет сделано Wink Smile
Машуля. благодарю Shy
AxinyRay я рада, что труды не напрасны, спасибо Wink
eine kleine рада быть полезной)
Иннушка2013 Хорошо, когда девушки принимают себя такой, тем более если светлый тон кожи сочетается с внешностью Smile
ОляКузнецова Shy
Светок22 мерси Wink
GalinKaG рада, что оказалась полезной) Эвелин пример того, что качественно, не обязательно-дорого.
PKV7772 Ох, Кристина, у тебя у самой отличная фигура,отличный пример всем Smile
Madam_Mos Передам ей Big smile Спасибо Wink
Ekaterina1708 Удачи на экзамене. Эх, понимаю, совесть самой не давала полноценно отдыхать и развлекаться из-за мыслей о предстоящих экзаменах. В модели бы меня не взяли из-за роста))
LadyBug На Гарньер задрали цены, но мне тоже когда-то очень нравилось.
PusyaS Большое спасибо)

malesh23 знаю по маме своей, что с белой кожей очень тяжело загореть, разве что с супер-средством с высоким SPF и где-нибудь за границей)
Вер4ик Очень приятно. У Eveline есть средства с более высокой степенью защиты, как раз для светлокожих и для детишек))Правда, не могу сказать насколько они справляются со своей задачей.
Николяша
Да) Приседаю с весом, только с небольшим, всего 15-17 кг, хотя раньше только на 12 сил хватало.Как оказалось, мне этого вполне хватает. А так же очень рекомендую выпады делать. И еще о еде: творог-наше всё! Ем его через день, только есть нюанс: рекомендую домашний, не магазинный. Его тяжело добыть в условиях большого города, маме на работу приносят, поэтому есть у меня такая возможность. По крайней мере я чувствую разницу.
Franceva Это да. Когда есть малыш(ка) особо не побалдеешь Smile
NimirelFarlong Рада, что отзыв заинтересовал. Про принятие душа я где-то вычитала, это не моё наблюдение. Возможно, Вы правы Smile
03.06.2015
strawberry2011 Smile спасибо) да, понимаю -у меня так же... )
меня тоже все в модели отправляют Big smile а я 160
03.06.2015
Загар просто идеальный! Обалденное масло, Вам с такой фигурой и таким загаром только на обложку журнала надо! Love
Потрясающая кожа и цвет Love
03.06.2015
На таком теле загар играет особенно знойными красками Big smile Love

Роскошно выглядишь Wink
04.06.2015
Шикарный загар Love
05.06.2015
фигура - класс, масло - на заметку Wink
10.07.2015
тут все на фигурку, а не на загар больше смотрели Wink кожа выглядит как золотая!
15.07.2015
Красивый загар. Фигура шикарная Love
15.08.2015
Хорошая штучка Wink
04.10.2015
Фигура- мечта!!!!
06.04.2016
Фигурка и загар просто вау! Laughing out loud Наверное с фитнеса не вылазите? Laughing out loud А вот spf косметике Эвелин я вообще не доверяю, сколько чего покупала, все выкинула, жуткая химоза, загораю только с этим ср-вом. Love
16.04.2016
какой прекрасный загар, какая прекрасная фигура
30.04.2018
Фигура просто огонь у Вас!!!
14.07.2018
Какое красиво тело)) загар ещё и подчёркивает эту красоту))
23.08.2018
красивый загар?