Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 17:02

• Куплено онлайн (ссылка)

Я очень давно хотела попробовать Зубную пасту от знаменитого бренда Marvis, и так, как я люблю мятные зубные пасты мой выбор пал на Marvis Classic Strong Mint.

• Стоимость 750 руб;
  • Производитель Италия;
  • Объем 85 мл;
  • Срок годности 12 мес.

Я уверенна, что о зубной пасте Marvis слышали многие и это действительно очень популярный и уважаемый бренд среди зубных паст, который берет свое начало из одного из красивейших городов Италии - Флоренции.

Marvis сочетает в себе отбеливающий эффект и стойкий мятный аромат. Сегодня среди паст Marvis есть коллекция зубных паст с традиционными вкусами и их неожиданными сочетаниями: мята с имбирем, корицей, жасмином или лакрицей. Пасты отличаются уникальной кремообразной текстурой и отличными очищающими свойствами. Входящая в состав целлюлозная смола делает пасту похожей на густые сливки и предотвращает ее высыхание и расслоение, ксилитол защищает зубы от кариеса и укрепляет, а деликатные абразивные вещества бережно удаляют зубной налет и мягко полируют эмаль, не повреждая и не царапая ее. Тюбики в винтажном стиле заслуживают отдельного внимания.

Glycerin, Aluminium Hydroxide, Aqua (Water/Eau), Silica, Aroma (Flavor), Cellulose Gum, Titanium Dioxide, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Saccharin, Sodium Citrate, Citric Acid, Eugenol, Limonene, Benzyl Alcohol.

Можно сказать, что состав Marvis Classic Strong Mint почти идеальный, за исключением SLS в составе.

Sodium Lauryl Sulfate тот самый компонент, который образует пену и его можно найти почти во всех зубных пастах, за исключением эко-паст.

Итак: Зубная паста Marvis Classic Strong Mint в моем случае в объеме 85 мл, это самая большая версия данной пасты, но Marvis Classic Strong Mint впрочем, как и другие пасты данного бренда можно купить в миниатюрной версии в 25 мл.

Отдельно хочется сказать о дизайне... Он действительно заслуживает внимания. Тюбик зубной пасты Marvis очень приятно держать в руке, хочется рассматривать, думаю, именно дизайн одна из причин популярности этих зубных паст.

Крышка с логотипом бренда, красивая и яркая, рельефная с логотипом бренда. Крышка откручивается, что лично мне не очень нравится, откидная форма крышки более комфортная в использовании. Я часто забываю закрутить крышку и паста засыхает...

Горлышко стандартное, зубная паста выходит легко, ничего не забивается.

Консистенция Marvis Classic Strong Mint густая, цвет белый. Паста плотная, без вкраплений и гранул, пенится хорошо. Запах достаточно яркий, ментоловый.

В составе паст Marvis содержится фтор, что способствует активной профилактике появления кариеса. Фтор способствует реминерализации и укреплению зубной эмали, одновременно убивая вредные микробы, способствующие появлению и развитию кариеса.

Паста Marvis Classic Strong Mint пенится хорошо, но не сказать, что пена обильная, у меня были пасты с большим количеством пены. Очищает зубы, как и другие пасты... Какого-то супер эффекта отполированных зубов я не заметила и скажу более, мне паста не понравилась!

Я считаю, что пасты Marvis не хуже и не лучше других. В плане оформления и дизайна да, согласна, но в плане эффекта - обычная зубная паста. Я много лет покупала пасту Swissdent и японскую зубную пасту Platius, по цене немного выше, чем Marvis и мне есть с чем сравнить... Marvis не понравился вообще, а особенно то, что Marvis Classic Strong Mint просто "ядерная" паста, она настолько мятная, что мне разъедает язык... Обычно зубки я чищу около трех минут, раньше для меня это было "пыткой", но со временем привыкла и сейчас даже не замечаю, как пролетает время, но данную пасту я и минуту не могу выдержать. Многим нравится такой эффект, но ни мне, ни моему мужу это не подошло. Возможно другие пасты этого бренда, более деликатные...

Приобрести Marvis можно в интернете, либо в крупных сетевых магазинах косметики и парфюмерии.

Вывод: Зубная паста Marvis Classic Strong Mint по-моему мнению своих денег не стоит! Покупать зубную пасту ради дизайна я не собираюсь!

Достоинства
  • Внешнее оформление
  • Возможность выбрать удобный объем
Недостатки
  • *Эффекта не было
  • Высокая цена
  • Слишком мятная
  • Трудно найти в продаже
Сахарная Сливане рекомендует
Tsy аватар