Опубликовано 12 Май, 2017 - 22:23

86 грн или 192 рубля

Здравствуй заглянувшие!

После того как я , попыталась похудеть и загубила себе кожу, полетела в магазин за чем-то реально увлажняющим кожу.

Подойдя к продавщице попросила средство, которое обеспечивает наибольшее питание и увлажнение. Она мне дала крем,посмотрела, что NIVEA и пошла расплачиваться, уже на кассе увидела, что крем называется " ДНЕВНОЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ АНТИВОЗРАСТНОЙ КРЕМ Уход за кожей лица", ну думаю - " менять не буду попробую или отдам маме ".

________________________Что обещает производитель? ___________________

Интенсивное увлажнение – залог ровной и упругой кожи. В течение дня особенно важна защита от вредных внешних воздействий, таких как солнечные лучи. Формула крема с UV-фильтрами позволяет предотвратить появление новых морщин. Результат: морщины заметно сокращаются, кожа более гладкая, лицо выглядит моложе.

• Обеспечивает интенсивное увлажнение
  • Разглаживает морщины
  • Помогает сократить появление новых морщин, благодаря UV-фильтрам
  • Содержит масло виноградных косточек и антиоксидант – витамин Е

____________________Разбор состава: _________________________________

Aqua, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Ethylhexyl Salicylate, Methylpropanediol, Glyceryl Stearate Citrate, Triisostearin, Cetearyl Alcohol, Octocrylene, Glyceryl Stearate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Vitis Vinifera Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Synthetic Beeswax, Sodium Carbomer, Trisodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Methylparaben, Citronellol, Benzyl Alcohol, BHT, Parfum

• Действительно есть в креме Антивозрастном креме для лица NIVEA "Уход за кожей лица для лица" масло виноградных косточек, причем стоит не на последнем месте.
  • Присутствует спирт, но на деле он не сушит кожу абсолютно.
  • Присутствует Tocopheryl Acetate , он как раз то и питает кожу и защищает нашу кожу от ультрафиолетовых лучей.
  • Synthetic Beeswax - синтетический пчелиный воск, тоже только на пользу.
  • Glyceryl Stearate Citrate - по нашему, глицерин.

Впечатление о Антивозрастном креме для лица NIVEA Уход за кожей лица:

Smile крем нивея отлично увлажняет ;

Smile питает ;

Smile разглаживает;

Smile убирает шелушащуюся кожу;

Smile отлично восстанавливает кожу вокруг губ;-крем для лица содержит масло виноградных косточек, а мы все знаем прекрасно насколько оно полезно;

Smile отлично наносится как база под макияж;

Smile не оставляет жирного блеска;

Smile быстро впитывается;

Smile долго ощущение увлажненности;

Антивозрастной крем для лица NIVEA Уход за кожей лица

_____________________________________________

Smile удобная упаковка ;

Вывод : мне понравился Антивозрастной крем для лица NIVEA Уход за кожей лица, а вы купите и попробуйте , потом напишите свои впечатления.

Достоинства
  • Не стягивает
  • Нет жирного блеска
  • Отлично подходит под базу для макияжа.
  • Увлажняет
неПрофессиональ...рекомендует
12.05.2017
С детства люблю жирные и питательные кремы от Нивея, раньше брала в металлической баночке.
А сейчас для увлажнения часто покупаю, но другие.
Хорошая покупка
12.05.2017
неет, в детстве я кремов не знала! Оказывается, у Нивеа и антивозрастной крем есть!
С покупкой вас))
12.05.2017
Удивительно, но я никогда не встречала в продаже такую разновидность Нивеи! Присмотрюсь повнимательнее, т.к.этот бренд в принципе нравится.
сто лет крема от Нивеа не покупала
у моей мамы в детстве был крем в железной баночке всегда, поэтому и с детства знакомый