Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 13:17

Слоган фирменного магазина French Bull, о котором сегодня пойдет речь, звучит как: "Живи ярко!" И магазин в своем девизе не голословен, ведь у них в ассортименте только яркие, дизайнерские, запоминающиеся кухонные (и не только) принадлежности:

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Данный сайт - официальный (и согласно информации на скрине эксклюзивный) представитель и интернет-магазин марки French Bull:

интернет-магазин фирменных товаров French Bull отзыв
И если в официальности я не сомневаюсь, то замечу, что товары French Bull на настоящий момент представлены и на Озоне, и на Вайлдберриз, а несколько месяцев назад посуду этого бренда можно было купить с большой скидкой по акции в торговой сети "Перекресток", заполнив наклейками соответствующий буклет.

Но в одном интернет-магазин, несомненно, выигрывает по эксклюзивности - и это ассортимент.

АССОРТИМЕНТ

На том же Озоне и Вайлдберриз представлена лишь малая часть ассортимента French Bull, на сайте же собрана впечатляющая коллекция фирменной посуды, кухонной утвари, вспомогательных товаров для хранения в дизайне на любой вкус:

интернет-магазин фирменных товаров French Bull отзыв
Я не буду приводить весь ассортимент, ведь его вы можете изучить самостоятельно на сайте - ссылка.

Отмечу лишь, что все предметы отличаются ярким и стильным декором. Лично мне чудятся в них жаркие и как специи острые африканские мотивы. В любом случае, такая кухонная утварь будет радовать глаз и побуждать на новые яркие и смелые кулинарные подвиги.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

В Москве есть пункт самовывоза, всем же остальным регионам предлагается воспользоваться ТК СДЭК, что делать тем населенным пунктам, до которых СДЭК еще не добрался, - большой вопрос.

интернет-магазин фирменных товаров French Bull отзыв
Я предполагаю, что данный интернет-магазин, как лицо French Bull в России, не упадет в грязь лицом и пойдет на встречу, если вы попросите отправить заказ, например, Почтой в связи с отсутствием СДЭКа, но почему бы тому самому крупному, экспклюзивному и официальному представителю заранее не расширить возможности доставки, прописав сразу еще один-два варианта?

Пока получается следующее: по официальной информации доставка возможна только СДЭК (читай не во все регионы), что я отношу к минусам.

С оплатой ситуация несколько свободнее:

интернет-магазин фирменных товаров French Bull отзыв
В качестве пожелания отмечу лишь, что мне хотелось бы видеть возможность оплаты электронными деньгами.

МОЙ ЗАКАЗ

Мой заказ приехал ко мне, во-первых, быстро, во-вторых, в идеальном состоянии. Помимо заслуги в этом СДЭК вижу и отличную работу магазина: быстро собирают заказ и упаковывают так, что в большой коробке не остается свободного места (все оно было забито упаковочной бумагой), так что отдельные позиции внутри не болтаются и не бьются друг об друга.

Коробка до сего отзыва не дожила, но заказанные позиции уже три месяца радуют меня своим оформлением и качеством.

Так как я делала заказ перед поездкой в жаркие края, то выбор мой пал на:

✔ термобутылку - прямая ссылка :

интернет-магазин фирменных товаров French Bull отзыв
На момент написания отзыва на оф.сайте ее стоимость составляет 2000 руб, на Валдберриз же на нее сейчас неплохие скидки. Мало того, что бутылка стильная, она оказалась очень надежной и качественной, холод и тепло держит отлично, подробно о чем я рассказывала в отдельном отзыве.

✔ термосумку - прямая ссылка:

интернет-магазин фирменных товаров French Bull отзыв
Эта большая и вместительная сумка-путешественница помогла нам сохранить продукты в долгой дороге, а также всегда иметь под рукой на пляже прохладную воду.

интернет-магазин фирменных товаров French Bull отзыв
Ей также посвящен отдельный подробный отзыв.

В дополнение выбрала небольшую "кашную" керамическую кастрюльку - прямая ссылка:

интернет-магазин фирменных товаров French Bull отзыв
Варить в ней кашки - одно удовольствие за счет тепловых свойств керамики и толстого дна.

интернет-магазин фирменных товаров French Bull отзыв
Теперь по утрам меня радует и каша и яркий дизайн кастрюльки, а ведь осенью так не хватает таких красок и цветов, с French Bull же получаешь дополнительный заряд позитива. Готовить в ней можно не только кашу, о чем подробнее я обязательно расскажу в отдельном отзыве.

КАЧЕСТВО

Все описанные мною товары находятся в активном использовании уже три месяца, сумка и вовсе пошла по рукам знакомых путешественников, в отличии от меня сейчас она отдыхает на морском побережье уже третий раз, в плохом поведении не замечена.

Содержимое термобутылки хоть и поменяло свою температуру с сезоном года (с холодных напитков со льдом до теплых коричных кофеев и других вкуснях), но сама бутылочка прочно живет в моей сумке.

Кроме мелких замечаний, указанных в отзывах, нареканий к продукции French Bull у меня нет.

ВЫВОД

Хочу порекомендовать, во-первых, марку French Bull. К ней стоит присмотреться, особенно в момент акций и распродаж. Очень жалею, что не успела поучаствовать в сборе наклеек и заполнении купона на шикарную скидку от "Перекрестка", буду надеяться, что это не последняя совместная акция супермаркета и French Bull.

Также скидки можно половить на Озоне, Вайлдберриз и, конечно, оф.сайте, о котором идет речь (бывают скидки до -30 и выше %).

Относительно самого сайта могу выделить лишь один недостаток - возможность доставки заказа только СДЭКом. По моему субъективному мнению, это серьезный недостаток, существенно ограничивающий круг потенциальных пользователей French Bull, исключая менее крупные населенные пункты.

По качеству продукции и обслуживанию нареканий нет.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Бывают хорошие скидки
  • Быстрый сбор заказа
  • Обслуживание
  • Товары в идеальном состоянии
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Доставка только СДЭК
LiarSweetLiarрекомендует
09.10.2018
Шикардос - давно хочу подобную бутылочку - да и кастрюлька, по утрам, наверное помогает возиться с кашками Smile
Вах как ярко
09.10.2018
...такое всё яркое, сочное ?
09.10.2018
Не удержалась и заглянула на сайт. Очень интересный у них ассортимент, многое понравилось Love
09.10.2018
Очень понравились расцветки товаров этой марки! Действительно, повышают настроение. Термобутылка очень нужна... кастрюлька всегда пригодится ))
Inc аватар
Inc
09.10.2018
Частенько в Перекрестке бываю, но почему-то не обращала внимание на эту посуду и акция мимо меня прошла. Посуда, конечно, яркая ч со своим характером, эту марку сложно перепутать - выделяется)
Я уже встречала в ваших отзывах эту разноцветную милоту....
02.11.2018
Дизайн у товаров, конечно, крутецкий!
украсит любую кухню