Жидкое мыло для рук Ив Роше / Yves Rocher «Олива & Петигрен» - отзывы

• 17.09.2017 - 13:29
    "Астраханский" арбуз или все же дыня? Мое любимое жидкое мыло для рук от "Ив Роше"! Аромат настолько натуральный, что хочется съесть!
    Привет всем заглянувшим!   Не раз писала, что обожаю ароматные гели для душа, в особенности от "Ив Роше", с этой маркой у меня очень теплые отношения, поэтому нет нет совершаю набеги на их интернет-магазин или бутик. Но вот мыло для рук я покупаю редко, а тут что-то захотелось.
  • 07.11.2020 - 21:05
    ❋ Обалденно ВКУСНОЕ, красивое и приятное мыло. Но я его НЕ рекомендую! ❋
    Привет! Спасибо, что заглянули   Эх, скидки... что вы со мной делаете??? В последний месяц я стала жертвой... акций от Ив Роше да, они постоянно присылают мне промо-коды, скидки и манят своими подарками В одном из заказов на сайте я набирала товаров на Nn-ую сумму (для каких-то очередных НЕНУЖНЫХ…
  • 22.08.2016 - 17:52
    Миндаль, миндаль, а где же ты?☺Ожидание и реальность☺Разбор состава и всех нюансов применения☺Полюбился или разочаровал? Раскрою секреты☺
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Еще ни одна новинка от Ив Роше не смогла пройти мимо меня или Я около нее. Сегодня пойдет речь о жидком геле с изысканным названием "Миндаль и флердоранж" (Что это и за растение такое и с чем его едят (или не едят?).
  • 12.07.2017 - 08:24
    больше лимиточек, вкусных и ярких!.. *** не клюква и не апельсин в шоколаде от Ив Роше на Рождество - такое бывает?
    Лимиточки Yves Rocher штука такая, что не сможешь пройти мимо, даже если не собиралась ничего покупать И пусть это стандартные вариации на тему клюква и апельсин в шоколаде зимой, фражипани в том или ином виде летом, но приятные эмоции и некоторое особенное настроение лимитированные средства…
  • 07.12.2017 - 08:59
    Зимние ягоды, милые, зачем вы так со мной? Новинка от Yves Rocher. Жидкое мыло для рук "Зимние ягоды". В чем его сильные, а в чем слабые стороны. Сравнение аромата с красной лимиткой прошлого года "Клюква с миндалем"
    Ну наконец-то! Дорвалась! В этом году мне круто повезло стать одной из первых, кто уже оценил на себе обе новогодние лимитки от Ив Роше и с радостным воодушевлением торопится нести в массы полезное инфо "стоит или не стоит". Гелей для душа много не бывает, но у меня очень даже и бывает.
  • 26.04.2018 - 18:50
    Сладкий мандарин и терпкий кедр скрасят рутинный ритуал мытья рук. Неплохое мыло, которое подошло даже маленькому ребёнку.
    Добрый день!   В нашей семье жидкое мыло всегда пользуется спросом. Если дочке предложить на выбор кусковое или жидкое мыло, то она пренепременно выберет второе. Поэтому, когда я делала заказ на официальном сайте Ив Роше, вопрос о покупке какого-нибудь мыльца даже не стоял.
  • 18.11.2018 - 15:23
    Новая лимитированная новогодняя коллекция от Ив Роше меня разочаровала. Пробую "Ароматный чай", который пахнет имбирным пряником, и борется не со всеми загрязнениями.
    Чем ближе Новый год, тем больше производителей начинают представлять свои новые лимитированные коллекции привычной (и не очень) косметики на радость нам - зависимым от красивых баночек, пусть все полки от них уже и ломятся.
  • 21.11.2018 - 12:40
    Новогодние лимитки Ив Роше, коллекция "Наливное яблоко". Что лучше купить - гель для душа или жидкое мыло для рук? А есть ли разница?! Так зачем платить больше. Подробно об аромате зимних лимиток.
    Новогодние лимитки Ив Роше 2019 - "Наливное яблоко" и "Ароматный чай". Устоять было сложно и я заказала несколько средств из обеих серий на пробу. Серия "Наливное яблоко" на меня произвела большее впечатление, чем серия с ароматом чая.
  • 25.05.2019 - 06:07
    ❤️Райское наслаждение, небольшое увлажнение и абсолютная чистота с жидким мылом Ив Роше Кокосовый орех❤️
    ? Всех приветствую!)?   Вы любите жидкое мыло? Мне кажется, что это самый удобный формат для мыла - удобно, а главное - гигиенично. А еще оно, как правило, обладает ярким и сочным ароматом, таким, каким не могут похвастаться классические брусочки мыл.
  • 08.12.2022 - 11:09
    ✨🎄Грандиозная распаковка адвент-календаря Yves Rocher 2022! 24 бьюти-сюрприза в ожидании праздника. И, конечно, считаем выгоду!
    Привет, бьютиголики! ܮ   ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ     ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ   ˑˑ Презентация ˑˑ   Наконец, я созрела для покупки своего первого адвент- календаря!
  • 13.01.2023 - 12:05
    ❤️После гелей для душа Yves Rocher ваша жизнь уже не будет прежней. Потрясающий, бодрящий и натуральный аромат лета. Разберем состав и почему же Yves Rocher гораздо выгодней.
    Здравствуйте.   В данном отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом применения геля для душа Yves Rocher Грейпфрут и Тимьян. Обо всем по порядку...   Yves Rocher Обожаю.
  • 29.10.2022 - 11:59
    Жидкое мыло с вкуснейшим ароматом ягодного мороженого и сахарной ваты. Всем сладкоежкам рекомендуется к приобретению!
    Дорогие друзья, благодарю вас за то, что посетили страничку с моим отзывом на жидкое мыло для рук из лимитированной коллекции Ив Роше "Сочные ягоды". Новогодняя коллекция 2023 отличается невероятно позитивным и ярким дизайном, красочными цветами, которые использованы в оформлении линеек.
  • 31.08.2022 - 17:40
    Необычная новинка Ив Роше из обновленной линейки 🌿 Расскажу, чем же на самом деле пахнет этот "минеральный" парфюм • Ноты, стойкость и пр.
    Привет всем заглянувшим! У меня появилась долгожданная новинка Ив Роше - парфюмерная вода Sur la Lande "Бескрайние просторы":   Анонсировали ее давно, но доступна к покупке она стала только в августе (хотя в других странах ее уже во всю раздают подарком в бутиках в виде миниатюр).
  • 20.01.2023 - 12:48
    Новинка, которая смогла удивить! К тому же с заметным шлейфом 🌿 Расскажу все подробности • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я большая поклонница ароматов на тему чая и чайной свежестизелени, поэтому очень обрадовалась, узнав, что у Ив Роше выходит новинка в этом направлении. Их вариации зеленого чая мне всегда нравились, а сотка The Vert никогда не выводится с моего туалетного столика.
  • 25.11.2022 - 19:10
    Идеальное средство для мытья пола найдено! А что на счет рук? Жидкое мыло для рук Ив Роше / Yves Rocher Манго и кориандр - несколько плюсов и минус, перечеркнувший многое.
    Hi! Я не являюсь фанатом или просто любителем жидкого мыла, дома у меня обычно детское кусковое, но когда была "черная типа пятница" мне пришла СМС-ка от Ив Роше, где было расписано о скидках и каком-то боксе.
  • 09.01.2023 - 18:14
    Любимое масло для тела и самый любимый продукт у Ив Роше.
    Масла для тела довольно специфический продукт, кто-то их обожает, а кто-то ненавидит за неудобства. Я предпочитаю использовать специальные готовые масла, предназначенные именно для тела. Базовые типа миндального или макадамии не люблю за долгое впитывание и жирные следы.
  • 12.09.2022 - 21:21
    От ненависти до любви всего пара применений! Разная реакция на средство в зависимости от времени года. Увлажняющая сыворотка для лица от Ив Роше. Результат на проблемной коже 30+, склонной к жирности. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет!   Эту сыворотку я заказала просто потому, что у меня был промокод на заказ в интернет-магазине + они всегда одаривают подарками. Грубо говоря, я повелась на халяву, а сыворотка мне как раз была нужна (любая), вот и пал выбор на увлажняющую от Ив Роше.
  • 26.10.2022 - 06:52
    Ошибка за большие деньги 😲
    Пишу этот отзыв, так как не гадую от недовольства, полученное от покупки и использования это "чудо" крема. Сразу скажу о том, что продукцию Ив Роше преобретаю очень редко из-за стоимости. В этот раз меня привела судьба за покупкой сюда, так как мне подарили сертификат на др, на 35 летие !!!
  • 19.12.2022 - 18:47
    От морщин и для восстановления упругости, хорошо подошёл для ежевечернего ухода.
    Для женщины уход за лицом - это не только ежедневная необходимость, но и моменты радости и приятности каждый день. Ведь забота о себе - это просто здорово.