Жевательная резинка Action Volcano - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Action
Тип продукта: Жевательная резинка

• 29.07.2013 - 12:08
    Очень длинный отзыв и самый полный разбор состава!
    Итак, дорогие читатели, приготовьтесь погрузиться в мир химических соединений и прекрасных расскзах о них. Но в начале пару слов о моем отношении к жевательной резинке - скажу честно, я очень ее люблю, особенно "Eclipse" , на мой взгляд, она самая вкусненькая и самая долгоиграющая и соответственно…
  • 29.08.2015 - 08:21
    Ну как от такого можно отказаться!?
    С жвачками каждый человек знаком чуть ли не с самого детства, хотя и с него тоже. Я так вообще жвачный маньяк. Я просто не могу без мятной жвачки. Особенно после того как 4 года назад отказалась от курения, чтобы родить здорового ребенка. За год до беременности.
  • 03.02.2014 - 17:09
    Новые и вкусные жвачки!+ФОТО СОСТАВА!
    Купила целый пакет вкусноты за 150руб. Там были жвачки. Самыми красивыми оказались Blox,сегодня я расскажу вам о них. Мне попались 3 вкуса: Клубника,Банан,Мята. По упаковке они шикарные. Блестящие,компактные. А самое главное они очень вкусные.
  • 14.02.2014 - 23:29
    +ФОТО! Дети 90-х.....все сюда!!!!!
    Ну что..тряхнем стариной))))) Вот что значит...залезть наводить порядок в антресолях))) Чего здесь только нет...А вот и моя коллекция вкладышей от жвачки Donald))) Да...коллекция, что надо!! М-М-М вкус этой жвачки забыть невозможно!!!
  • 23.03.2014 - 13:07
    Леденящая мята +
    В магазине проходила акция на жвачки Colfresh.   Взяла на пробу. Цена 13.90 р. по акции (19.90 без акции). Жевательная резинка вполне достойная, имеет долгий и насыщенный мятный вкус, который держится минут 20. Жвачка не крошится и не превращается в "кашу".
  • 18.07.2014 - 17:11
    пробужение в пути
    на работу я езжу на машине, да, пробки в москве, но все таки машина -комфортнее метро. стою в пробках вечерами, так как живу за городом, носовихинское шоссе в 8 вечера - это кошмар. но не о пробках.
  • 23.02.2019 - 20:43
    Хороший пиар ход, не более
    Если вы ожидаете реально какого-то гадкого эффекта, то нет, вас эта жевательная резинка разочарует. Купила по приколу в Красном Кубе. Их всего 2 варианта "Полюбись" и "Отлюбись". Взяла типа гадкую. В упаковке 16 штук, вес 30грамм. Вкус вишня и перец.
  • 18.02.2020 - 13:37
    Замечательное средство, чтобы на время замолчать
    Как то жена захотела сделать полезный сюрприз и купила мне эти чудо-жвачки, судя по названию, преследуя определенные цели. Упаковка как от таблеток, яркая, бросающаяся в глаза. На лицевой стороне краткое описание "препарата" и информативная картинка-логотип.
  • Отзыв про кучу жвачек Дирол!!! + огромная куча фоток)))
    Я решила написать сразу про всю серию жвачек Dirol.   Я очень их люблю! Когда мне хочется съесть что-нибудь вкусненького я беру жвачку. Таким образом и я довольна, и лишних килограммов на талии нет.   Когда я решила написать отзыв на мои любимые жевачки,я специально приобрела небольшую кучку.
  • 22.01.2023 - 18:45
    Удачная покупка
    Предисловие. После крайне неприятного фильма Чебурашка (тот который вышел 01.01.2023 и отзыв на который мне так и не дали опубликовать модераторы, видимо в угоду рекламному надзору от производителя поделки), у меня есть чем подсластить себе настроение.
  • 17.09.2022 - 16:19
    Когда от жевательной резинки больше пользы, чем вреда! Smartgum, БАД, в идеальном формате.
    Всем привет!   Я уже довольно давно не покупала себе жевательную резинку. Берегла пломбы и сустав с дисфункцией.   Но это во мне говорил ответственный взрослый. А ребенок, внутри, безусловно за всякие вкусные вредности.
  • 09.10.2022 - 10:30
    Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
    Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.
  • Как я полностью бросила курить? Не без труда... Но жвачки сыграли в этом немалую роль!
    Бурная молодость позади, пришло время подумать о здоровье и бросать курить. Забегая вперед, скажу сразу, что курить я все-таки бросила. Жвачки сыграли в этом не последнюю роль.
  • 02.01.2023 - 14:25
    Щедрый подгон импортозамещения с Турции😉
    Ну что же, 2 января, отдохнули и хватит, пора писать отзывы Начнём 2023 год с отзыва на жевательную резинку Я думаю многим жвачка пригодится на утро в новогодние праздники Да и жвачка у нас не простая, не какой-нибудь Dirol или Orbit, а Blox Не слышали и не видели такой?
  • 12.08.2022 - 17:43
    ★ Расскажу о своем похудении ... Часть 3 ... ИМТ 18,7 ...Фото моего тела на данный момент ... Полностью исключила из рациона вредные сладости ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье FitnesSHOCK "Манго - рис" . Покажу ФОТО своей фигуры и секреты моего похудени я.   Цена: 466 рублей за 12 штук Вес: 30 гр Вкус: Смородина-рис Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я…
  • 05.08.2022 - 17:04
    Почему я не разделяю всеобщего восторга от кокосового масла. Плюсы и минусы масла. И почему его считают даже ядом в кулинарии.
    Кокосовое масло... Трудно пройти мимо этого продукта, ведь сколько хвалебных статей о пользе масла кокоса! Оно буквально чуть не панацея от всех проблем: по слухам невероятно благотворно влияет на кожу, волосы, а уж пищевое кокосовое масло - настоящая кладезь полезных микроэлементов.
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 14.12.2022 - 20:14
    Икра из Пятерочки по цене 130 рублей. Какова на вкус? Будет ли ей место на новогоднем столе?
    Всем привет! На календаре середина декабря, а это значит, что пора начинать активную подготовку к Новому году. Я тоже потихоньку готовлюсь, закупаю подарки и продукты к новогоднему столу (пока что купила только консервацию). В этот раз я побывала в Пятерочке.