Опубликовано 20 Март, 2023 - 15:16

Всем привет!))

Весна, погода шепчет... Настроение прямо совсем романтическое, тянет на нежности))) И сейчас хочу поделиться с вами своим восторгом об одних очень интересных гель-лаках Nail Republic, которые прямо-таки олицетворяют всю прелесть весны.

NR Гель-лак PEARL PRINT

Оформление флакончиков этого бренда мне нравится сочетанием эстетики, узнаваемости и удобства. Ребристая крышечка сразу же даёт знать, что это NR))) При этом флакон устойчивый, имеет всю необходимую информацию на обороте.

Для удобства на крышечке сверху есть наклейки, где написан номер оттенка и дано цветовое обозначие. Так легче искать нужный оттенок среди множества флаконов.

Гель-лаки по консистенции кремовые. Они не жидкие, поэтому не будут убегать и заливать кутикулу и пазухи.

При нанесении виден явный перламутр. Плотность очень хорошая, достаточно в принципе одного слоя для покрытия.

Вот так выглядит гель-лак просто при нанесении на 1 слой, пока без дизайна. Но вся фишка этой коллекции в том, что при рисовании по мокрому гель-лаку можно создавать уникальные узоры!

Всё очень просто: наносим гель-лак ровным слоем. Затем можно либо нанести каплю побольше на середину ногтя и по ней рисовать, либо первый слой просушить, а второй нанести и тоже по нему рисовать. Я делала и так, и так. Если на один слой с каплей, то маникюр получается прямо такой хрустальный, слегка просвечивающий. А если с двумя слоями, то уже больше плотности и маникюр получается именно как перламутр на морской раковине. Очень красив и тот, и другой вариант, тут уже на ваше усмотрение, как больше нравится)))

Для нанесения узоров я использую апельсиновую палочку, но можно дотсом, зубочисткой, чем угодно...

При рисовании цветная основа становится как бы ярче, а перламутр более выраженным. Это невероятно красиво! Никакой фотоаппарат не передаёт это нежнейшее сияние.

У меня 4 оттенка из коллекции:

Вот так они смотрятся при разном освещении.И даже просто под разными углами оттенок может меняться. В какие-то моменты перламутр прямо блестит, а в какие-то даёт мягкое сияние.

С такой консистенцией можно создавать различные текстуры, переходы, рисовать "снежные" узоры и нежные розочки.

А ещё с такими гель-лаками очень круто делать градиент. Я вот вообще не умею делать красивые плавные переходы, но с этими гель-лаками всё настолько элементарно, что даже у меня получился вполне себе носибельный градиент))))

Благодаря текстурному узору, переходы градиента получаются плавными, сами оттенки смешиваются очень аккуратно, без грязи.

Рассмотрим каждый оттеночек поближе.

NR-011 Жемчужная ваниль

Оттенок истинных леди)) Нежный нюдовый, светло-бежевый цвет, который можно и в офис, и в оперу, и на приём к королеве)))

Я бы не сказала, что это именно оттенок ванили, здесь скорее присутствуют нотки светлого кофейно-бежевого.

NR-012 Жемчужный персик

Позитив на максимуме!))) Почему-то такой цвет мне всегда поднимает настроение.

Это именно нежно-персиковый оттенок. Даже сейчас, на бледной коже, этот гель-лак смотрится очень красиво, а летом на загорелые пальчики... там вообще будет бомба!))

В этом маникюре я делала покрытие на один слой. И мне удалось заснять этот эффект хрустальности))

При таком однослойном покрытии кончики ногтей слегка видны.

Оттенок шикарный, мне прямо вот запал в душу!

NR-013 Жемчужная балерина

Светло-розовый оттенок, который при разном освещении меняет тональность от пудрового до холодного лилово-розового.

Мне кажется, это будет хит))) Он универсальный, подойдёт многим. И уж на что я не люблю розовые цвета в маникюре, но тут он настолько деликатный, нежный, что в него просто невозможно не влюбиться!))

В этом маникюре я нанесла на 2 слоя, т.е. первый слой просто покрыла ровно, а на втором слое по-мокрому рисовала узоры.

NR-014 Жемчужная лаванда

А вот этот оттенок почему-то больше всего заинтересовал всех моих девочек)))

Это нежная разбелённая лаванда. Хотя при некотором освещении это скорее сирень)))

Здесь я наносила на один слой, а на некоторых пальчиках делала растяжку цвета, поэтому кончики ногтей светлее. И ещё там белый стемпинг если присмотреться.

Все оттенки без исключения божественны. Из объединяет утончённость, неброское благородство, нежность и красивые переливы перламутра. Современный стильный дизайн, с которым можно творить и вытворять))) Смотрится красиво и соло, и как элемент дизайна.

Кстати, во время нОски цвет не тускнеет, не меняется оттенок, перламутр не становится менее сияющим. И гель-лак не конфликтует с покрытиями от других брендов.

Относила свои честные 3,5 недели и как видите: ничего не пожелтело, не посветлело, всё отличненько))

Я в восторге)) Смело рекомендую эту коллекцию, тем более там много и других оттенков, есть из чего выбрать.

Lyubashenkaрекомендует
21.03.2023