Опубликовано 6 Декабрь, 2022 - 20:53

Приветик!

За последние года два я довольно часто стала заказывать товары в сети. Обычно это был Вайлдбериз, так как пункт выдачи довольно близко к дому, но последнее время качество вещей там сильно упало, часто приходит брак или не там вещь, за отказ берут 50р даже если брак, в общем, ВБ мне как-то перестал нравится. За дорогими вещами я летала в Москву либо заказывала с сайта ЦУМ - вот там реально совершаешь лакшери шоппинг и получаешь товар (с примеркой) в одном из самых дорогих отелей в Сочи. Но бренды поуходили, отложенные товары в корзине возросли в 2 раза в цене и приложение ЦУМ одиноко ушло в дальний угол телефона.

Про ОЗОН я писала и я заказываю там товары, но редко. Про Яндекс Маркет скоро напишу, есть у них реальный плюс и есть весомый прям минус, но об этом в следующих отзывах.

Так кто же остался? ЛАМОДА

Пункт выдачи Lamoda недавно открылся вблизи моего дома, чему я очень рада. Мне не совсем нравятся условия доставки - она платная если не выкупаешь товар, и если выкуп товара меньше, чем на 3000 р доставка тоже платная - 199р или 299р. Всё зависит от условий доставки. Если выбираете заказ без примерки, то доставка бесплатная, но выкуп обязательно. Мне чем ВБ и нравился - доставка любого количества товара бесплатная.

Вот почему я люблю больше ходить по ТЦ, чем заказывать онлайн. Но сейчас такая ситуация, что в ТЦ почти ниче нет и цены задрали просто космос, а качество одежды сильно упало.

Поэтому на Ламоде я заказываю редко, в основном то, что не могу найти на других площадках.

Например это косметика. На Ламоде можно купить интересные товары с хорошими скидками.

Я очень люблю нижнее белье и косметику для тела бренда Victoria's Secret

Неоновый, розовый магазин Victoria's Secret! сейчас все магазины в стране закрыты.

Заприметила скидки на Ламода и заказала. Пока ждала заказ увидела в сети видео про фейки и товары с Али на Ламоде 😄 😅 В ожидании испытала стресс но я легко отличу подделку Victoria's Secret от оригинала и ниже я вам покажу фейк и оригу! Попробуйте отличить и вы.

Вот мой заказ Victoria's Secret :

Кстати, перед заказом необходимо точно снять с себя мерки, конкретно с бельем ВС у меня нет проблем, я ношу эту марку уже давно и знаю свои размеры. На сайте Ламода есть подсказка для вас как измерить параметры с помощью сантиметра

Это очень удобно, спасибо Ламода!

Мой заказ Victoria's Secret

Я купила верх от купальника

С очень красивым декором на лямках. Материл приятный, я бы даже не сказала, что это купальник, как топик.

Фото на мне

Его я выкупила и уже носила в бассейн пару раз - он отлично сохнет и стирается в машинке, но лучше стирайте на руках, как как красивые элементы на лямках можно повредить

Цена без скидки 3699р, я купила за 2930 рублей

Лямки очень красивые

Далее это очень красивый летний комплект белья в цветочек

Размер и этикетки

Цена под налкейкой 3499р я купила за 2440 верх и 690р трусики

Фирменная буква V как элемент

Удобная регулировка лямочек

Вот комплект после покупки

Еще забрала розовые обычные трусы, удобные и практичные на каждый день. Хотя хочу заметить, комплекты я тоже надеваю на каждый день) обожаю белье цвет в цвет - это очень вкусно! Когда я хожу в спорт зал я всё время обращаю внимание на белье женщин вокруг, взгляд как-то сам автоматически бросается и я примечаю в каком кто белье; Как-то это уже привычка, не могу контролировать и не хочу) мне нравится нижнее белье и всегда интересно какое у кого, скоромная девушка с виду порой скрывает много тайн и её белье помогает их разгадать.

А это уже после носки и стирки. Он потрясающе удобный, обожаю. Качество на высоте. Лиф не давит, чашки по форме и лямки не трут.

ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ

Значит его я приметила еще в Питере но 7000р пожалела и вот удача, купила его со скидкой за 4890р

Эффект Пуш-ап и сверкающие лямки

Очень аккуратные лямки с блестяшками

Материал нежный и глубокого черного цвета. Лифчик просто бомба 🔥🔥🔥

Внутри он нежно-розовый. Камера не смогла захватить и передать именно розовый цвет, получился более бежевый, но в реале он розоватый. Шикарный лифчик.

Он нереально красивый и качественный. Хотите прикол? 😁 Я решила его сравнить с подделкой, которая есть у меня. Значит как-то на рынке я купила фейковый лифчик ВС из-за блестящих лямок (спойлер - они одинаковые что у ориги, что у фейка) и надевала копию летом чтобы было видно сверкающие лямки.

И ДАВАЙТЕ ТЕПЕРЬ СРАВНИМ БЛЕСТЯЩИЕ ЛИФЧИКИ

Копия и Оригинал! Не читая дальше попробуйте отличить где какой. Угадали?

Угадали где кто? Я вам отвечу с подробностями. Значит после ношения фейка, а он как лифчик с рынка - капец какой неудобный, давит, лямки трут и у них грубые швы, они колются, сама форма чашек топорная - короче его можно потерпеть из-за лямок, и то не долго. У меня есть версия купальника с такими лямками и он намного удобнее.

Если вы никогда не носили оригинальное дорогое белье, то с виду разницу может и не заметите. Когда я носила лифчики с рынка за 200 р, которые все одинаковые и даже особо не делились по размерам и формам, я думала так и должно быть. Белье должно быть неудобным!

Быть женщиной - это терпеть, в том числе плохой лифчик.

Так я и думала, пока мне не начали дарить хорошее бельё. Трусики, которые ты не чувствуешь на себе!

Давайте поближе посмотрим оба лифчика и я наконец-то раскрою кто где. Кстати, цена фейка 2000р

Смотрите как прошит оригинал и подделка. Сверху оригинал.

Вот, я специально оставила для фото этикетку ВС на лямке оригинала - сверху настоящий лифчик ВС с блестящими лямками.

Смущает меня вот что - лента со стразиками абсолютно идентичная с подделкой. Я думала она будет другой) Разница лишь в том, что в оригинале приклеена более ровно и не следов клея

И сами швы на лямках у оригинала лучше

Далее разница в этикетках

Форма чашек у ориги и копии. Качество ткани разное и чашки у оригинала конечно же очень удобные.

Внутри копия черная а оригинал нежно-розовый и материал шелковистый

Копия

Если смотреть отдельно, то он выглядит нормально, форма как у многих лифчика с рынка.

Я очень рада, что попала на скидку и купила себе лифчик мечты от Victoria's Secret.

Чек за заказ белья ВС, я хотела поскорее получить заказ и докупала быструю доставку за 249р.

Едем дальше, еще покупки :

Я люблю не только белье ВС но и косметику Блеск для губ Victoria's Secret

Слева крем куплен в России, мне его дарили на работе, справа - подружка привезла из США.

На Ламоде я нашла несколько лосьонов по хорошей цене

Выкупила своих красавчиков по очень хорошей цене. Без скидки каждый стоит 1799р

Следующий заказ это зеленое платье. Выше на скрине можете посмотреть.

Недавно я была на Новогодней фотосессии и брала платье из проката

Корсет мой)

Фото зона в виде новогодней кухни, а я такая итальянская жена мафиози готовлю новогодний обед в шикарном платье)

Я влюбилась в цвет и этот жамканный эффект. Нашла именно это платье на Алиэкспресс, но не решилась заказать, слишком оно театральное на мой вкус. Я никуда его не смогу надеть в жизни, даже на новогодний праздник в ресторан. Если бы я была ведущей - то да, оно в тему, а так слишком уже театральное. И я принялась искать похожее на всех сайтах и в магазинах.

Мне хотелось короткое, без таких воланов на рукавах, попроще бы, для похода в ресторан и на вечеринку. И я нашла его на Ламоде!

4400р

В оттенке ИЗУМРУД

Я заказала 2 цвета - зеленый и изумруд. Второй мне понравился больше.

Я планирую надеть на него тот корсет с фотосесии и в нём встречать нг.

На самом деле платье хилое, видимо именно о таких вещах и рассказывали в видео про товары с Алиэкспресс на Ламоде)

Ткань очень тонкая, электризуется, швы слабенькие, но это та самая модель, которую я искала. Весь интернет перевернула)

Но мне всё равно оно очень нравится. Главное запастись антистатиком.

И у меня есть рюкзак МК тоже с Ламода. Мне супруг дарил. Я думала он его ЦУМе нашел, но нет, на Ламоде.

Рюкзаку уже вроде как третий год и он в прекрасном состоянии, он мне очень нравится.

Мне понравились мои заказы с Ламода, огромный плюс - там оригинальные брендовые вещи, очень рада, что там есть Victoria's Secret и другие марки, которые ушли.

Мне не нравится платная доставка и разные условия выкупа. Сам пункт выдачи очень красивый, новый, там тепло и чисто, хороший ремонт. Мне приятно там мерить одежду в отличии от пунктов Вайлдбериз. На ламоде реально большой выбор одежды разных брендов, мне нравятся там скидки)

От меня 5 звезд, в целом платная доставка это нормально, хотя даже у ЦУМа доставка абсолютно бесплатная, даже если ты ничего не выкупишь.

Спасибо за внимание!

Viva Dashaрекомендует
06.12.2022
Какие красивые вещи и лосьоны)
Благодарю ☺️
06.12.2022
А у меня трусики оригинал и фейк Big smile ради интереса купила сравнить Big smile
ФотоСессия - восторг))
06.12.2022
Надо обязательно сравнительный отзыв написать )
Спасибо ☺️
06.12.2022
Ай, изумрудное платье просто шикарное😍
Innocent
06.12.2022
А корсет какой классный!))
06.12.2022
Любовь моя) правда носить особо некуда)
Сразу заметила этикетку Big smile
06.12.2022
Ты очень внимательная девушка, так что не считается 😂 я когда фото разбирала не с первого раза их составила верно 😁
Зелёное платье - восторг 😍
Спасибо ☺️
06.12.2022
Тоже ушла с WB на Ламоду. Нравится и качество вещей, и бренды, и сами пункты примерки (чисто и аккуратно).
И мне)
06.12.2022
Зелёное платье огонь на вас , но не всем пойдет такой фасон , главное не быть в нем как гусеница 🤣
Про гусеницу точно ) оно коварное 😂
Изумрудное платье Love
Innocent
07.12.2022
Я давно покупаю tezenis, intimissimi и другое белье на lamoda. Кстати у меня получается доставка бесплатная 😊 но с доставкой ' на дом', с весны наблюдаются проблемы.
07.12.2022
А эти марки у нас в тц есть, мне легче пойти примерить)
07.12.2022
Я люблю Ламоду, лет 7 заказываю. Китай там есть и причём по очень завышенным ценам, но обычно ноунейм марки какие-то. А так все оригинальное попадалась, единственное когда духи покупала, так и не смогла понять оригинал или нет. Всё идентично, но сомнения были из-за цены.
07.12.2022
Косметику я в ЗЯ сейчас покупаю, доверяю им)
09.12.2022
Чёрный лифчик и рюкзак прям огонь, мне очень нравятся Love И зелёные платья на тебе отлично сидят Innocent
09.12.2022
Мяу 🐈‍⬛
Здравствуйте, Уважаемый клиент!

Сожалеем, что мы вас расстроили платной доставкой. Если вы заказываете много товаров, но выкупаете на небольшую сумму, то доставка с примеркой действительно может быть платной. Это помогает нам поддерживать уровень сервиса и доставлять заказы также быстро и удобно. При сумме выкупа выше порога, платить за доставку не придется. За доставку с примеркой не нужно платить при высоком уровне программы лояльности.При этом, при выборе доставки без примерки, или при оплате заказа на сайте, доставка всегда бесплатная.
Информация о стоимости доставки и сумме порога выкупа отображается в корзине. С ней можно ознакомиться на этапе оформления заказа.

Благодарим, что не оставили данный вопрос без внимания. Мы очень ценим наших клиентов, поэтому стараемся учитывать все пожелания и становиться лучше каждый день!

Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Надеемся, что покупки на Lamoda всегда будут приносить вам только радость.

С уважением, служба поддержки lamoda.