Опубликовано 13 Август, 2017 - 14:38

Нашла для себя замечательный вид пасты колгейт. Когда-то уже доводилось пробовать ее, но в то время не придала ей значения. Теперь же я знаток! И могу судить объективно о положительных и отрицательных качествах.

Паста представляет собой гель. Он зеленый с блестками если присмотреться. Вообщем гель нарядный, пользоваться в удовольствие. Вообще больше нравятся гелевые пасты или двух-трех-цветные, они больше соответствуют эстетическим требованиям, нежели обычная белая паста.

1.Пахнет стандартно мятой, претензий нет.

2. Вкус насыщенный, немного жгучий-перечная мята. Пощипывает полость рта, но терпимо и даже приятно, особенно если учитывать..пункт 3.

3. Дарит невероятное ощущение чистоты, просто до стерильности, зубы "хрустят" от чистоты.

4. Борется с неприятным запахом, именно борется, нейтрализует его, а не как мятная жвачка просто забивает ароматом мяты.

5. Никаких шансов налету. В течении дня зубы гладкие, чистые, даже после перекусов.

Прекрасное очищение конечно способствует осветлению эмали. Зубы заметно побелели после недели использования( моя эмаль легко как светлее, так и желтеет).

Деснам как мне кажется она ни как не поспособствует, главное чтобы не травмировала агрессивным воздействием, а эта паста именно такая.

Наверное единственное, что огорчает-это чувствительность, долгое использование данной пасы провоцирует таковую, это крайне неприятно.

Классная паста, но каждый день использовать людям с чувствительными зубами нельзя.

ЕжеВиЧКа26рекомендует