Опубликовано 15 Март, 2023 - 10:27

Абсолютная новинка, которая совесм скоро появится на сайте koreanworld, а также на вайлдберис, озоне!

Новый бренд Red Cookies и хочу показать серию кремовых помад "Marshmallow Powder Lipstick".

Возможно, стоит поменять обозначение кресовых помад, на плюшевые помады, потому что текстура очень отличается от обычных стиковых помад.

Попробую описать ощущения: они очень нежные и мягкие по ощущению, но в то же время немного суховаты, стик не будет таять ни в сумочке ни на губах, но легко наносится на губы, тонким слоем, как шелк. При этом очень высокая пигментация, нет сухости на губах, помада почти не ощущается, комфортная. Не стекает и не закатывается в морщинки, вообще прячет несовершенства. Вот кто скажет, что на фото сухие и покусанные губы? Не отпечатывается на губах.

Финиш вельветовый. При этом конечно же помада не стойкая, но немного тинтующая, поэтому так или иначе оттенок на губах будет держаться.

Так же помада хорошо тушуется, идеальная для корейского стиля, где нужно создать омбре или эффект зацелованных губ. После нанесения, если тушевать, ощущение что помада стала пудровой, напоминает такие кремовые румяна. Так почему бы и не использовать помаду как румяна)

Итак, у меня 5 оттенков:
A1 Twenteen Red

A2 Scarlet Laurent
A3 Nature Belle
A4 Saigon Melo
A5 Mandarin Holic

Наверное первые три оттенка могут уходить в теплоту, немного оранжевого подтона есть, при этом мои любимц A2 и A5.

Красивое оформление, отличное качество, не хуже евпропейского люкса. Вес продукта 3,5г, аромат у помад ванильный)

Достоинства
  • Не подчеркивают шелушения
  • Не сушат
  • Необычная текстура
  • Пигментация
  • Приятная формула
_vega_рекомендует
15.03.2023
Какая красота 😍
15.03.2023
Мне понравился оттенок А3)
Все оттенки классные 💋💄👍