Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 09:37

год или более

Всем привет!

Пришла зима, а вместе с ней и время обветренных, потрескавшихся губ. Значит, пора запасаться ухаживающими бальзамами для губ ) Второй год меня выручает корейский бальзам 2ndesign cosmetics First lip balm restore and soothing.

Описание:

• Насыщенный маслянистый бальзам покрывает губы длительным увлажнением, мгновенно уменьшая дискомфорт и сухость.
  • Обеспечивает успокаивающее питание и защиту, делая губы мягкими и гладкими.
  • Содержит керамид NP и натуральные эфирные масла, извлеченные из семян жожоба, шиповника и манго, чтобы обеспечить мощное увлажнение.
  • Без вредных ингредиентов, включая ароматизаторы и искусственные красители.

Упаковка/Оформление:

Привлёк, прежде всего, большой объем, хотя бальзамы в баночках я не очень люблю из-за негигиеничного нанесения.

Плоская баночка-шайба находилась в картонной коробочке, оформление нежное и неброское:

Видела в отзывах, что внутри должна быть специальная пластиковая лопаточка для гигиеничного нанесения, но в моей упаковке её не оказалось.

Вся информация, состав и т.д. расположены на коробочке, но так как я заказывала бальзам в Корее, то русскоязычной наклеечки нет:

• Производитель: 2ndesign, Южная Корея.
  • Объём: 15 гр.
  • Цена: заказывала за 10$ прошлой осенью.

​​​​​​

Состав:

Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Rosa Canina Fruit Oil, Ceramide NP.

Состав лаконичный, не содержит ничего лишнего, с натуральными ухаживающими маслами.

Консистенция:

По консистенции это густой маслянистый бальзам, без лишней липкости, на губах, практически, бесцветный.

Расход минимальный - на одно использование достаточно набрать совсем чуть-чуть. Я наношу бальзам пальцами - так удобнее, но из-за этого использую только дома. С собой брать баночку не слишком удобно.

От тепла пальцев и губ бальзам подтаивает и хорошо распределяется по губам. Неприятной жирности и липкости на губах не ощущается, держится хорошо.

Ароматизаторов в составе нет и бальзам не имеет никакого аромата - для меня это плюс.

Мои впечатления:

Сразу после применения коже губ становится более мягкой и нежной, исчезает сухость и стянутость губ. Мне понравилось использовать бальзам на ночь, в качестве ночной маски - за ночь кожа губ разглаживается и восстанавливается.

Мне очень понравился этот бальзам, рекомендую! Большого объема хватает надолго.

Заходите ко мне, подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы ).

~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~

Достоинства
  • Большой объем
  • Восстанавливает губы
  • Успокаивает и снимает раздражение
Недостатки
  • У самого средства их нет
Kitykatрекомендует
07.12.2022
Приятный бальзам Smile .
  • 01.09.2011 - 20:52
    Отличный и натуральный ( фото )
    Продолжаю свои отзывы о продуктах с содержанием моей любимой лаванды. И на этот раз это бальзам для губ американской фирмы Mill Creek . Бальзам отличный по текстуре, он маслянистый, питательный, очень увлажняющий. Плюсом слегка охлаждает губы, за счет содержания масла мяты .
  • 21.11.2017 - 06:28
    ✦И это ЗНАМЕНИТЫЙ Carmex?? ✦ ЗА ЧТО 350 рублей? ✦ Карл, за что? ✦ Продукты нефтепереработки в составе, никакого питания и увлажнения!! ✦ Бальзам-вонючка или "мазь-замерзайка" ?? ✦✦
    Всем доброго времени суток   Ох уж эти знаменитые бальзамчики из США - Carmex, Eos, Hurraw.. Согласитесь, они так и манят.. Руки прямо сами за ними тянутся)) Пробовала их все, но кто бы знал что Кармекс окажется таким подленьким?)) Теперь стало ясно почему он существенно дешевле своих собратьев.
  • 20.07.2015 - 19:50
    До и После: вот он - мой незаменимый идеал! Разбор состава, сравнение с HAND-MADE + что же такое USDA ORGANIC?
    Это просто ВАУ...! Я очень люблю все натуральное. Последнее время у меня прямо мания какая-то на органику началась. И, как оказалось, не зря. Ведь ни одни бальзам - даже легендарный смягчающий от Орифлейм - не давал такого результатата. Бальзамы для меня вообще вопрос проблемный.
  • 01.02.2015 - 13:02
    Летом освежает, зимой обжигает - бальзам для губ два в одном
    Здравствуйте, милые девушки! Я очень люблю разные бальзамы для губ, в последнее время перешла на органические. Я привыкла пользоваться сразу несколькими бальзамами для разнообразия, с такой целью и купила Бальзам для губ Orange Mint. Заказывала его в украинском интернет-магазине .
  • 24.09.2013 - 19:34
    испортился или так и должно быть?
    Бальзамами для губ в виде стиков начала пользоваться буквально год назад, и я рада, что мое знакомство с этими продуктами началось с качественных натуральных бальзамов, например - вот такого малиново-мятного Mill Creek.
  • 28.10.2018 - 18:39
    Зима близко? Мастхэв от Сефоры спасёт ваш день
    Пересушила губы прошлой гигиеничкой и пошла срочно искать спасение. Выбор пал на бальзам от Сефоры - пока мне нравились все уходовые средства этого бренда. Взяла помадку из базовой линейки, рассудив, что, если она и без яркой упаковки хорошо продаётся, это о чём-то да говорит.
  • ПОЧЕМУ МЫ ВЕРИМ СЛЕПО РЕКЛАМЕ или мое большое разочарование!!! Целых пять минусов в одном бальзаме??!!
    Если бы вы только знали, как я давно хотела бальзам этой фирмы. Я видела его везде, по всему интернету гуляли воодушевленные оды этой фирме.Вчера написала отзыв про свой заказ с Makeup, тут же распечатала этот долгожданный бальзам. Первым делом разочаровал носик для нанесения .
  • 14.05.2013 - 19:07
    Как же я люблю эти органические универсальные бальзамы! Практически все лицо увлажняю! Немного сравнения с остальными бальзамами! (фото состав)
    Я являюсь фанатом бальзамов данной марки! Привлекли они меня своей легкостью, невесомостью и не ощутимостью, но в то же время эффективностью и универсальностью (наношу их не только на губы)!
  • 23.01.2014 - 20:37
    Идеальные губы за ДВА дня!!! Я в шоке!))) (фото "До" и "После"!)
    Этот бальзам я давно хотела попробовать, но почему-то тянула с покупкой... В общем, настолько затянула, что он сам ко мне пришел - положили мне его в подарок к заказу . Сейчас я честно не понимаю как жила без этого чуда раньше! ))) Он действительно просто волшебник!) Итак, по порядку .
  • 27.11.2022 - 15:23
    В моем представлении это был обычный бальзам для губ, ровно до того момента, пока я впервые не нанесла его на губы
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном интересном бальзаме для губ, который очень приятно удивил меня. Речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ с оттеночным эффектом от Bobbi Brown.
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 19.09.2022 - 00:50
    Очень хорошо забытое старое. Самый идеальный бальзам для губ, который я искала много лет.
    Всего час назад я рассказывала о самом гадком в моей жизни бальзаме и уже сегодня я должна рассказать о бальзаме в который я влюбилась всего за сутки!   Как только я поняла, что с прошлым бальзамом мне не по пути (о нем я писала ту т) я села за поиски нового. И нашла.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 14.01.2023 - 14:09
    Это была любовь с первого взгляда 💘 Бальзам для губ в невероятно красивом оформлении 😍 Vivienne Sabo Balm fantaisie, оттенок 07 Antoinette 👑
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв На удивление у меня никогда до сих пор не было средств для губ от Vivienne Sabo. А ведь эту категорию продуктов часто хвалят.
  • 01.11.2022 - 23:24
    Огромный набор бальзамов с пчёлками! Натурально, но почему же такой невнятный эффект? Расскажу о своих любимых и не очень 🌼 Где купить, когда Iherb недоступен?
    Доброе время суток! Набор органических бальзамов Sierra Bees многие годы остаётся одним из самых популярных товаров на Iherb. Привлекателен от тем, что бальзамов много, 8 штук, - а значит, хватит надолго! И все с натуральным составом и разными ароматами.
  • 10.12.2022 - 00:43
    У бальзама Carmex куча минусов, но всё равно я его люблю. Он может как преобразить губы, так и наоборот усугубить их состояние!
    Всем привет!   Классический бальзам для губ Carmex один из моих любимчиков в уходе за губами. Казалось бы, это самый обычный вариант гигиенички, но нет он особенный.
  • 12.10.2022 - 14:56
    Средство с которым я дружу более 10 лет, каждый раз изменяю ему и снова возвращаюсь🙈Бальзам для губ NIVEA 🍓"Клубничное сияние"🍓 Фото на проблемных и нормальных губах
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва средство, с которым я дружу уже более 10 лет и всегда к нему возвращаюсь после знакомства с другими) Знакомьтесь бальзам для губ NIVEA "Клубничное сияние" Внешний вид средства обычный, но симпатичный.
  • 25.08.2022 - 12:31
    Лучшая для меня nude-помада. Бюджетная и качественная. Как купить её за 150 рублей. Оттенок 06 cappuccino.
    Всем привет! Большинство из моей маленькой коллекции помад - это розовый нюд. Я решила подыскать ему на смену что-то новое - более тёплое, кофейное. В Инстаграм наткнулась на свотч помады от Stellary в оттенке 06 capuccino.