Опубликовано 27 Август, 2020 - 14:17

несколько дней
    209.90

~Доброго времени суток, дорогие читатели!~

Сегодня на повестке дня идёт отзыв, на необычную пасту SPLAT Blackwood. Имеет она очень непривычный чёрный цвет, что собственно и привлекло к ней такое внимание. Но оправданно ли большое количество восторженных отзывов? Разберём далее:

Зубная паста SPLAT Blackwood

Начать, думаю, лучше с места покупки и цены. Паста была куплена в магазине Lamel, за 209 рублей 90 копеек. Цена качественной пасты вполне приемлема, ну, для кого как. Она на порядок выше чем стандартные Colgate, но думаю это из-за качества.

Зубная паста SPLAT Blackwood
Что касается дизайна, то он по мне просто обалденный. На всей упаковке от пасты преобладает чёрный цвет, что выглядит достаточно стильно. Сама паста с картонной коробочкой дизайном идентичны.
Название переводится как Чёрное дерево, что тонко намекает на цвет пасты. Так же на упаковке присутствует состав, именно:

Зубная паста SPLAT Blackwood

Не знаю что сказать по поводу натуральности, потому-что ничего в этом не понимаю, но думаю что 94% вполне неплохо.

Так же на коробке присутствует список обещаний, которые нам дают производители:

-Эффективное отбеливание

-Длительная свежесть дыхания

-Забота о дёснах

1. За эти несколько дней использования пасты, эффекта отбеливания пока нет, но думаю со временем всё изменится.

2. На счёт длительной свежести дыхания, как такового сильного эффекта я не заметила, обычно его хватает на 2-3 часа. Но ведь эта паста не такая ядерная, как тот же Colgate, а освежает мягко, так что, можно взять за плюс.

3. Ну а забота о дёснах была явно заметна (они даже не кровоточили, как у меня бывает с другими пастами), + снизилась чувствительность зубов.

Зубная паста SPLAT Blackwood
Так же в комплекте с пастой было небольшое письмо, с контактными данными генерального директора SPLAT. Оно имеет несколько вариаций, мне же попалось № 159.

Так же хочу сказать, что на тюбике есть специальная защитная мембрана, по которой вы можете узнать, не открывали ли пасту до вас:

А вот и сама паста:

Зубная паста SPLAT Blackwood
Паста, как и говорилось выше, имеет чёрный цвет, что очень привлекает внимание, с щётки не сваливается, в принципе как любая другая паста (кроме цвета). Пена во время чистки становится серой:

Зубная паста SPLAT Blackwood

На первый взгляд (фото выше) кажется, что щётка покрасилась (что особо видно на белых щетинках), но это далеко не так:

Зубная паста SPLAT Blackwood

После смывания пены, щётка становится прежней. Ни намёка на чёрный цвет пасты.

Ну а что касается вкуса, то он чем-то напоминает мне мёд. Так же имеется лёгкий привкус мяты. Людям, которые не любят приторно сладкие и очень яркие по вкусу пасты, идеально подойдёт.

~Подводя итоги, могу сказать, что всем рекомендую эту пасту, но в ней есть так же и минусы. Несмотря на это, она выполняет всё основные задачи, такие как чистка зубов от налёта, освежение дыхания, забота о дёснах и отбеливание.~

Достоинства
  • Всё нужное понятно написано на упаковке
  • Десна и рот при чистке не болят
  • Качественная
  • Красивое письмо с контактами ген. директора
  • Красивый дизайн упаковки
  • Не красит щётку
  • Необычный черный цвет
  • Отлично чистит
  • Приятный вкус
  • Удобная крышка на тюбике
Недостатки
  • Вкус на любителя
  • Можно детям с 14 лет
  • Свежесть дыхания на четверочку
penchikryakрекомендует
28.08.2020
Благодарим вас за подробный отзыв! У нас представлено очень много разных паст. Мы уверены, что вы найдете зубную пасту, которая подойдет вам по всем параметрам Smile
28.08.2020
Огромное спасибо за комментарий, я уже как раз решила написать отзывы на несколько других паст от вашей фирмы Smile