Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 14:16

Сто лет уже не красила волосы, но тут решила что нужно снова начать красить, поэтому я как мамонт... Пришла в магазин Магнит Косметик и удивилась, какой выбор огромный всяких разных красок. Разных самых ценовых категорий. Почему-то мне приглянулась именно эта. Наверное потому что со скидкой. Ну и наверное потому что Лореаль.

Сразу обратила внимание на то, что наполнение очень необычное.

Есть подробная инструкция, которую я даже прочитала.

Вот мой цвет волос до покраски.

Волосы очень давно некрашены, как я уже сказала, это мой натуральный цвет. Я думаю, что он наверное светло-русый. Волосы не мыты 2 дня. В инструкции написано что если вы хотите кардинально сменить цвет волос, либо давно не красили волосы, нужно держать полчаса и наносить равномерно на все волосы что я и сделала.

Аппликатор интересный, похож на насадку для стрижки волос для машинки. Мне не понравилось им наносить краску, это не очень удобно. Нанесла краску на всю волосы привычным способом и ждала полчаса. В моём случае красить волосы было ошибкой. Я много-много месяцев их лечила и после окрашивания выпадения было просто ужасным я смывала краску и вместе с краской смывались волосы.

На фото Вы можете видеть то что было наверху В сливе всё остальное ушло внутрь. Очень жалко волосы. Шампунь Классный, просто суперский. Я вообще ни разу не видела шампуня, который бы так хорошо пенился. Я думаю, что мне его хватит на два применения. А с учётом того, что половина волос выпала, Так может и на 3.

Маска для волос такого насыщенного фиолетового цвета. Лучше использовать перчатки, чтобы не окрасить руки. У меня фиолетовый въелся в ногти.

Вот что обещал производитель

Вот что получилось у меня.

Волосы прокрашены неравномерно, но цвет меня устроил волне. Больше покупать для себя не буду точно, друзьям рекомендовать тоже. А в целом, краска хорошая. И если бы волосы не посыпались, наверное, я была бы в восторге. Особенно с учётом цены по скидке.

Ещё в плюсах увидела приятный аромат. Может другие оттенки и обладают приятным ароматом, но блонд им обладать не может в принципе. Запах резко ударил в нос. И все полчаса я ходила воняла.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит
  • Идеальная маска уход
  • Классный шампунь
  • Красивый оттенок
  • Кремовая текстура краски
Недостатки
  • У меня посыпались волосы прямо в процессе смывания
Марина Мазаеване рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
07.03.2023
Добрый день! При использовании абсолютно любых косметических средств, несмотря на общую безопасность ингредиентов, возможны случаи индивидуальной непереносимости, связанные либо с непереносимостью какого-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы, либо с сочетанием воздействия какого-либо из ингредиентов в составе используемого продукта с компонентами других средств / препаратов, применяемых в этот же период наружно или внутрь. Если индивидуальная реакция вас беспокоит, пожалуйста, обратитесь на горячую линию (телефон на упаковке).