Опубликовано 6 Апрель, 2019 - 22:55

266 ₽

266₽ за хайлайтер с таким красивым оттенком я просто не могла не купить, к тому же подкупили положительные отзывы на сайте, так что я не задумываясь отправила продукт в корзину!

Каково было очарование, глядя на хайлайтер через прозрачную крышку, но....

Косметика от Эльф мне в принципе нравится, но везде есть исключения и для меня в этом бренде знакомство с разочарованием началось с этого продукта.

Итак, перед нами - Запечённый хайлайтер E.L.F. Cosmetics

Возраст: без ограничений

Производитель: Америка

Срок годности с момента открытия: 12 месяцев

Срок годности: до января 2021

Создайте сияющий образ с помощью этого хайлайтера, украшающего кожу невероятным цветом и блеском. Содержит витамин Е, масло жожоба, подсолнуха, миндаля и виноград для питания и увлажнения кожи. Долговременный эффект. Можно наносить на влажную кожу для большей яркости или на сухую для "просвечивающего цвета".

☆☆ Оформление и внешний вид ☆☆

Хайлайтер был упакован в небольшую черную матовую коробочку.

Сам продукт находится в пластиковом футляре с прозрачной откидной крышкой. На ней мы видим название бренда. Пластик чувствуется очень дешевый.

☆☆ Оттенок ☆☆

Оттенок у меня «Лунный жемчуг», по отзывам это самый универсальный и отлично зарекомендовавший себя как

Легкое свечение и сияние кожи

Он очень нежный, тёплый, чуть бежеватый.

☆☆ Текстура и нанесение ☆☆

Текстура довольно плотная и сухая.

Продукт очень тяжело набирается на кисть! Пробовала наносить пальцами, но он сильно осыпается. Так же данный хайлайтер очень сильно пылит!

Шиммер просто огромный, помол крупный, и на пальце ощущается «грубо».

Рекомендации по применению от производителя:

Нанести кисточкой на скулы, брови и зону декольте.

☆☆ Пигмент и стойкость ☆☆

Очень насыщенный в упаковке, но едва заметный на коже. Нужно набирать и наносить, чтобы хоть что-то подсветить ?

Стойкость от силы часа 2, потом он теряет свой цвет.

Это я нанесла в 4 слоя, чтобы хоть как-то его было видно.

Использовала его около месяца. На большее меня не хватило. Пробовала наносить и на влажную кисть, но тогда продукт плешивит.

Даже пробовала наносить его как подложку под пудру - эффект не понравился. После пудры оставался виден единичный шиммер на лице...

На фото внизу хайлайтер "съехал" со скул через час ?

☆☆ Что имеем или общее впечатление ☆☆

Достоинства:

-цена

-оттенок

Недостатки:

-ужасная текстура

-сложно набрать и нанести продукт

-средняя стойкость

-плохая способность к растушёвке

В общем, мне абсолютно не понравился данный продукт. Я была разочарована, ибо никакого нежного сияния моя кожа с ним не получала??

1 балл из 10!

•● ❤ ●•​ Спасибо за внимание. Всем красивого свечения •● ❤ ●•​

О других хайлайтерах прощу читать тут:

Консилер от E.L.F. c хайлайтером! за 190 рублей против Chanel за 1500 по акции: описание, фото ДО и После, где купить

★ Да вы шутите !?! И это ВОДОСТОЙКИЕ тени от Ив Роше ?! ★★★ Серия COULEURS NATURE в оттенке 01-NUDE ★★★ Использую не по назначению: Описание, Цена, Фото в макияже, Стойкость и Чем я их смываю★

ПУДРА или все же Хайлайтер от Ив Роше? ВАРИАНТЫ применения+Фото+Описание

Matendelне рекомендует
07.04.2019
А оттенок и правда довольно приятный) жаль,что в использовании так подвел продукт и то, что плохо тушуется мне тоже не понравилось бы
07.04.2019
Эх, вот я очень ждала его в использовании и была прямо влюблена в оттенок ??
07.04.2019
Красивый оттенок, жаль, что качество подвело
Очема ?
07.04.2019
Очень много положительных отзывов на декоративную косметику от E.L.F. Но как и везде есть свои двоишники Sad Жаль, что Вам попался один из таких
07.04.2019
Да, я сама много что у них пробовала и несмотряиеа очень дешевую упаковку, качество продукта всегда радовало. Но вот и исключение попалось мне Smile
07.04.2019
Верхний слой стирали салфеткой? Многие писали, что нужно снять запеченый слой продукта и, порой, он довольно плотный, хорошенько потереть нужно
08.04.2019
Пробовала да стирать, тени одни тоже так использовала запечённые, верхний слой ушёл плотный и стали лучше они. А с хайлайтерлм эффекта ноль, зато все вокруг было очень бежево пыльное ? он плотный какой-то весь
07.04.2019
Я бы тоже на такой оттенок клюнула, жаль, что качество не очень
08.04.2019
Это да(