Опубликовано 28 Февраль, 2023 - 12:02

12000 руб.

Всем привет! Сегодня я расскажу про одеколон wood sage&sea salt от бренда Jo Malone. Разберём его самые главные плюсы и минусы, узнаём почему же всего его так любят.

Бренд: Jo Malone

Производитель: Великобритания

Объем: 100 мл

Где купить: Рив Гош

Первые впечатления.

Я давно хотела попробовать что-нибудь из этого бренда и каждый раз проходя мимо их бутика, моя мысль про покупку парфюма подкрадывалась всё ближе. И вот на 8 марта в качестве подарка от мужа я получаю флакон 30 мл от Jo Malone. Он решил приобрести их самый продаваемый аромат «wood sage&sea salt». И знаете это было «не в бровь, а в глаз» как говорится😅 Попадание 100%, я влюбилась моментально. Свобода, легкость, сила. Аромат как дополнение меня. Затем я обновила этот аромат уже в размере 100 мл. Настолько он меня покорил!

Упаковка.

Упаковано очень качественно и дорого. Фирменная коробочка с бантом, чёрное тишью внутри и всё положено в их фирменный пакет. На подарок этот одеколон будет идеален. Также мне в подарок положили пробники геля для душа и мыла для рук.

Сам парфюм в стеклянном флаконе с металлической крышкой. Всё очень сдержанно и элегантно. На передней части этикетка с названием, сзади - состав.

Кстати, этикетка на флаконе 30 мл и 100 мл немного отличатся. Можно заметить, что на 100 мл она больше шершавая. Одеколон покупался в одном и том же бутике Jo Malone в Ереване. Сейчас в России бренд прикрыл свои бутики, но аромат представлен в Рив Гош, так что он отлично подойдет и на 8 марта , и на день рождения или любой другой праздник.

Аромат. Фишка бренда. Лайфхак.

Да, так как это одеколон, он не будет держаться супер долго. Ведь сам по себе Jo Malone начинался с того, что это бренд про смешивание, то есть аромат хорош в дополнении к другому. Сам бренд советует наносить его в дуэте с другими ароматами. Одеколоны от Jo Malone усиливают звучание других парфюмов. И я в этом убедилась! Я люблю наносить его в дуэте с byredo “bal d’afrique” , ещё пробовала наносить его в перемешку с Zielinski&Rozen “black pepper&amber, neroli”. И везде мне нравилось слияние этих ароматов. Jo Malone придаёт этим ароматам ещё больше нежности, выветренную медовость и сладость.

Но также я люблю наносить его и в одиночку , без дополнительных ароматных комбинаций. На мне Jo Malone держится достаточно долго, я чувствую его в течение дня точно, а на волосах так ещё дольше. Хотя он и «сидит» близко к коже, шлейф есть.

К тому же это просто идеальный аромат для отпуска. Древесные ноты в жарком климате дают запах чистоты. Одеколон будет дарить вам море эмоций , в которых вы будете «плавать». Когда я чувствую этот аромат, то сразу представляю морскую соль, летний ветер, горячую гальку. Кстати, чтобы аромат держался дольше советую наносить его на крем!

Также если вы работаете в офисе и многие ароматы душат вас или сотрудников, то wood sage&sea salt идеально подойдёт для закрытого помещения. С ним хорошо работается, он не отвлекает, а наоборот стимулирует. Я заметила, что чувствую себя всегда в хорошем настроение, а в нашем климате это особенно важно. У вас не будет какого-то сумасшедшего шлейфа, но тёплая легкая аура/дымка будет витать в воздухе. Хоть и шлейф будет сидеть близко к коже , но поверьте к вам будут подходить и спрашивать «что за парфюм». Под конец аромат даёт кисло-сладкое приятное звучание.

Вывод. Кому подойдёт?

Я влюблена в одеколон «wood sage&sea salt» от Jo Malone и буду повторять его ещё не один раз.

Мне нравится его легкость и игривость, даже его недолговечность мне импонирует. Маленький формат идеально подойдёт на отпуск, особенно в жаркие страны.

Кому покупать этот парфюм? Я вижу его и на молодой девушке, и на деловой женщине, и на работнице офиса. В общем, он подходит абсолютно всем, кто любит женственные нежные ароматы. А ещё тем, у кого часто болит голова от удушающих запахов - это идеальный вариант.

Конечно, кто любит сильные ароматы со шлейфом на километры , этот парфюм точно не ваш.

Мои отзывы на другие парфюмы:

Zielinski&Rozen “black pepper&amber, neroli

Zielinski&Rozen “tobacco, vetiver&amber”

Zielinski&Rozen “vanilla bland”

Byredo “bal d’afrique”

Dolce Gabbana “l’imperatrice 3”

Lancôme “la vie est belle”

Paco Rabanne “Olympéa”

Narciso Rodriguez “Musc noir for her”

Достоинства
  • Выделяет из толпы
  • Красивая упаковка
  • Красивый дизайн
  • Нежный и очень приятный запах
  • Селективный парфюм
  • Уникальный аромат
Недостатки
  • Дороговат
  • Нестойкий
Tasyavikusikрекомендует
28.02.2023
Для меня этот аромат прекрасен сам по себе. Smile
28.02.2023
Дааа, он сам по себе очень хорош!🥰
Ну да, ценник внушительный, я ещё не на столько хорошо себя веду, что бы у дед мороза заказывать такие подарочки 🤭
😁
Очень люблю этот аромат)
24.03.2023
Мужу очень этот аромат нравится, отжал его у меня Big smile