Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 14:03

321 руб

Здравствуйте!🌞

Сейчас самый разгар зимы, поэтому без простуды у меня жизнь не обходится. Она у меня сопрождается не только насморком и заложенностью носа, но и болями в горле.

Пробую постоянно новые спреи и аэрозоли. Одно время любила Граммидин и покупала его постоянно. Но недавно познакомилась со средством Анти-ангин, которое произвело на меня только положительные впечатления.

Итак, расскажу сегодня о спрее при воспалениях полости рта и горла Natur Produkt Анти-ангин.

***Оформление***

Упаковка у спрея картонная. Она выполнена в бело-красных оттенках, выглядит привлекательно.

Средство при воспалениях полости рта и горла Natur Produkt Анти-ангин спрей

На разных стронах упаковки есть информация о спрее.

Объем: 25 мл

Производитель: Нидерланды

Стоимость: 321 руб

Средство при воспалениях полости рта и горла Natur Produkt Анти-ангин спрей
А на дне набиты все сроки, которые необходимо знать, а также штрихкод.

Средство при воспалениях полости рта и горла Natur Produkt Анти-ангин спрей

Внутри упаковки можно увидеть инструкцию, причем достаточно большую. На ней информация содержится на русском языке.

Средство при воспалениях полости рта и горла Natur Produkt Анти-ангин спрей

Сам флакон со спреем очень миниатюрный, а точнее узенький. Он занимает только половину своей картонной коробки.

Средство при воспалениях полости рта и горла Natur Produkt Анти-ангин спрей
На этикетке имеется также некоторая информация о спрее на случай, если Вы выбросите упаковку.

Средство при воспалениях полости рта и горла Natur Produkt Анти-ангин спрей
Надо сказать, что флакончик удобно держать в руке. Его можно носить с собой в сумочке.

Крышка пластиковая, она маленькая.

Средство при воспалениях полости рта и горла Natur Produkt Анти-ангин спрей
Что удивляеет в этом спрее, так это его распылитель. Здесь нет привычного длинного носика для впрыскивания средства.

Средство при воспалениях полости рта и горла Natur Produkt Анти-ангин спрей
Распыление здесь широкое, мелкое. При использовании дозатор не плюется.

***Показания к применению***

Профилактика, этиотропное и симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний полости рта и глотки, вызванных чувствительными к хлоргексидину микроорганизмами (фарингит, тонзиллит, начальная стадия ангины, пародонтоз, стоматит, гингивит, состояние после тонзиллэктомии или экстракции зуба и др.). Комплексная терапия ангины (применять при первых признаках заболевания — при боли в горле и першении).

***Характеристики***

Спрей прозрачный, он имеет жидкую консистенцию воды.

Аромат и вкус есть, они одинаковые. Это мятная отдушка, которая ощущается только после впрыскивания в рот.

***Результат***

Сразу после распыления спрея в полость рта эта область замораживается, как при анестезии у стоматолога. Я не чувствую горло, оно всё как будто застывает. Благодаря такому эффекту и боль моментально исчезает.

Я даже иногда сплевываю ту слюну, которая образуется от этого эффекта заморозки. А ее в данный момент выделяется очень много.

Средство при воспалениях полости рта и горла Natur Produkt Анти-ангин спрей

Результат после впрыскивания у меня держится примерно час (боль и першение пропадают, мокрый кашель успокаивается). Обычно данный спрей использую перед сном. Тогда горло "замораживается", кашель проходит и не беспокоит. Иначе невозможно уснуть при таких симптомах. Кстати, взрослым использовать спрей можно до 6 раз в день.

***Вывод***

Спрей от боли в горле Анти-ангин меня приятно удивил. Он замораживает больную область, избавляет от кашля, имеет необычную упаковку. Рекомендую присмотреться к этому средству.👍

Достоинства
  • Классический и лаконичный дизайн
  • Компактный
  • Можно брать с собой
  • Обезболивает
  • Эффективный
ღКристинаღрекомендует