Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 14:40

🔥 Хочу поделиться с вами бестселлером последних лет и любимчиков многих визажистом - ВВ крем Missha Perfect Cover с SPF 45

Страна: Корея

Стоимость: 980₽-1150₽

Приобрести: официальные дистрибьюторы компании, Золотое Яблоко, Вайлдберриз

В отзыве расскажу:

• его особенности
  • какой оттенок подойдёт именно вам
  • ошибки нанесения
  • как отличить оригинал от подделки

Ох, и нашумел он в своё время 😂 многие визажисты и обычные потребители поделились на 2 лагеря:

• полное 💩
  • мой идеал 🔥 заверните мне ещё

Я отношусь ко второму типу, поэтому давайте вместе разберём основные «претензии» к данному продукту:

- даёт серый подтон на коже

+ да, все правильно! В этом суть всех корейских тонов, они практически все с серым подтоном. Это не косяк производителя, а особенность Корейских тональных средств и консилеров. В их стране идёт популиризация светлой, выбеленной кожи. Если вам нужен эффект загара и рыжинка, понятно, что вам он не подойдёт

- плохо перекрывает сильные недостатки кожи

+ это из серии «почему корейский тон вдруг серит». Девочки, это ВВ крем, он изначально предназначен не для проблемной кожи. Он перекроет только мелкие высыпания и покраснения) Если есть проблемы с кожей берите более плотный тон и используйте точечно на проблемные участки (поверх ВВ). А то вы хотите и легкое, естественное покрытие, и недостатки сразу скрыть (лучше наслаивайте тон)

- много оттенков, не понимаю какой нужен мне

+ все просто, самые ходовые #21 (для светленьких) и #27 (для смуглых). Остальные оттенки на мой взгляд у них не самые удачные и не стоят внимания

- ложится не равномерно, подчёркивает шелушения

+ Здесь все зависит от подготовки кожи, протереть ее мицелярной водой не достаточно. Необходимо напитать и увлажнить, как советую делать я:

• очищение (пенка/мицелярка/гель)
  • пилинг-пэды точечно, если есть шелушения, убираем их лёгкими круговыми движениями
  • тоник под ваш тип кожи
  • сыворотка или праймер, у меня есть отзыв на сыворотку для, тех у кого есть шелушения Бюджетное средство, после которого тон ляжет, как вторая кожа
  • лёгкий крем или лосьон
  • тон наносим влажным Спонжем или специальной кистью для тона

и вуаля! Тон ложится идеально

- странный запах, эффект пленки на коже, выделения масел

+ поздравляю, скорее всего, вы купили подделку) в интернете есть много подробных видео, как отличить оригинал от копии (которых сейчас безумное кол-во на рынке). Но мой совет покупайте в проверенных магазинах. Я беру в Золотом Яблоке, уверена в них на все 100! Также, брала на Вайлдберриз у продавца, что предоставляет сертификаты и ориентируясь на отзывы, где подтверждают, что средство оригинал

Я обожаю его и использую практически ежедневно:

• классный оттенок для светленьких, беру #21, он идеален. В макияж добавляю румяна и скульптор. На лице смотрится естественно
  • красивая упаковка и есть дозатор (за него отдельное спасибо). По внешнему виду, на мой вкус и цвет, Missha не уступает люксу
  • надолго хватает. Расход, конечно, зависит от того, чем наносить. Бьюти-блендер всегда забирает больше продукта, чем кисть
  • есть SPF 42, и это основной фактор почему я предпочитаю его другим средствам. Кожа ежегодно нуждается в защите от солнца (даже зимой). Моя цель на будущие максимально сохранить её состояние. И чтобы, через 10 лет не гоняться за чудо-средствами против морщин и пигментных пятен. Я забочусь об этом сейчас

Посмотрите как круто тон подстраивается под кожу, 2-ое фото спустя 1 минуту

Давайте посмотрим мой макияж с ним

Цвет кожи на фото «после» более загорелый, но это мой косяк, прогадала с освещением. 1-ое фото сняла на искусственный свет, а 2-ое при дневном и ближе к вечеру:

Как видите:

• тон лёг без шелушений
  • скорректировал цвет лица и шеи (на неё обязательно распределяем остатки продукта)
  • скрыл мелкие несовершенства и покраснения
  • не забывайте, что все крема с SPF нужно смывать гидрофильным маслом, обычным средством его полностью не удалить. В результате получите закупоривание пор. Поэтому не ленитесь и смывайте нормально

К покупке рекомендую ♥️

Девочки, это один из моих первых отзывов здесь, как Визажиста) напишите пожалуйста в комментариях ваш отзыв. Мне будет приятно услышать обратную связь, я в ответ буду дальше делится полезной информацией по разбору косметички.

Достоинства
  • Вполне приемлимая цена
  • Высокий SPF фактор
  • Долго держится
  • Легкий, не ощущается на лице
  • Маскирует недостатки кожи
  • Подстраивается под тон кожи
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нужно гидрофильное масло для снятия
Kat.рекомендуетрекомендует
20.10.2022
Очень хочу попробовать корейские ББшки)
Из бюджетный корейских Коллаген еще хороший, но при условии: оригинальности и подходящего вам оттенка
24.10.2022
Единственный ББ, который подошёл мне идеально, даже когда была очень проблемная кожа. Никаких несовершенств не подчеркивает. Заметила, что он даже после прогулок под дождём смотрится красиво)
Да, у него есть небольшой влагостойкий эффект)) но при этом без эффекта пленки. На самом деле ВВ уникален в своем роде.
Прям любимчик, даже многие клиенты придя ко мне на макияж впервые, спрашивают потом: что за крутой тон? И очень удивляются услышав стоимость, думают это что-то из люкса 😄
01.05.2023
У них даже 13 тон для "светленьких" темноват, какой там 21 Shock