Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 13:53

189 руб

Омолаживающий крем для лица Bio-программа 36+ от Черного Жемчуга мне очень нравится! Пользуюсь 2 месяца.

Обещания производителя продукта:

Крем для лица BiO-программа Черный Жемчуг программа от 36 лет — универсальный крем, подходящий как для дневного, так и для вечернего ухода за кожей лица, который интенсивно увлажняет кожу в течение всего дня, повышает упругость и эластичность кожи, а также оказывает заметный омолаживающий эффект. Крем для лица BiO-программа обладает тройным направленным действием: экстракт ламинарии является источником важных минералов I, K, Ca, Mg, полисахаридов, протеинов, аминокислот, он запускает механизмы самообновления клеток кожи, стимулирует выработку коллагена, обладает детокс-эффектом.

Мой опыт использования (действие):
С удовольствием пользуюсь этим замечательным кремом. Мягкая, нежная текстура позволяет легко и экономично распределять крем по лицу и шее. Улучшается цвет лица. Кожа более гладкая и свежая на вид. Крем достаточно быстро впитывается и не дает ощущения жирности или пленки на лице. После использования кожа лица очень приятная на ощупь. Легкий и приятный запах радует носик и душу. Использую один раз в день: днем или на ночь. Можно чаще, но мне лень.

Как пользоваться?
Наношу крем на чистое, сухое лицо объемом в 5 горошин: на лоб, щеки, нос и подбородок. Еще немного на шею. Легкими массирующими движениями, без сильного нажима, размазываю по лицу и шее. Дальше крем делает все сам: впитывается и улучшает внешний вид кожи моего лица.

Вода, глицерин, тальк, пропиленгликоль, аллантоин, миндальное масло, циклопентасилоксан, диметиконол, дерева ши семян масло, ксантановая камедь, калия сорбат, аскорбиновая кислота, каприлилгликоль, феноксиэтанол, этилендиаминтетрауксусная кислота, метилпарабен, цетеариловый спирт, этилпарабен, натрия полиакрилат, этилгексил стеарат, бетаин, макадамии масло, авокадо масло, натрия бензоат, ламинарии экстракт, глицерил стеарат, парфюм, каприлик триглицерид, стеарет 2, стеарет 21, ниацинамид, камелии японской масло, диметикон, гидрогенизированное касторовое масло пэг-40, с 13-14 изопарафин, лаурет-7, изогексадекан, алоэ вера листьев сок, полиметилсилсесквиоксан, пэг-40 стеарат, нитрид бора, калия цетилфосфат, полиакриламид, натрия сульфит, краситель cl 19140, биосахаридная смола

Страна производитель: Россия
Объем: 50 мл/ml

Консистенция:
Крем для лица от Черного Жемчуга имеет мягкую, нежную, слегка напоминающую гель текстуру белого цвета. Легко распределяется по коже.

Запах:
Не слишком выраженный запах этого крема — то, что нужно. Он приятный, но не яркий. Напряжения не создает.

Вывод:
Однозначно рекомендую средство тем, кому за 36. Женщинам и мужчинам, которые хотят увлажнить кожу лица и шеи, освежить, подмолодить, сделать ее более гладкой и приятной для прикосновения.

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Безумно приятная текстура
  • Быстро впитывается
  • Быстро улучшает цвет лица
  • Визуально омолаживает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
mazanikdiрекомендует