Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 00:46

Не зря моя тётя на ряду с люксовыми и дорогими марками так же активно использует марку Lirene. Она дейсвительно хороша.

В этом креме, лично для меня, масса плюсов, и только один незначительный минус Smile

И так плюсы.

Для нанесения нужно совсем немного, прекрасно распределяется и сразу же впитывается. Сверху отлично ложится пудра. Немного навязчивый запах... Особенно он слышится после того как я пол года пользовалась аптечным лечебным кремом, а такие крема либо совсем не имеют отдушек, либо они очень лёгкие, едва уловимые Smile

А вот единственный минус, и он только для меня, это быстрее обычного жирнится Т-зона. Но это не совсем минус... Ведь крем заявлен как питательный, а именно это мне и нужно было, так как кожа была слегка обезвоженной и переодически кое где слегка шелушилась (по моей вине). А вот питает этот кремчик на ура. Кожа после него бархатная, напитанная. Поры не забивались.

А ещё крем экономичный. По консистенции очень густой, расходуется медленно. Использую около месяца, а его как будто и не стало меньше Smile

Диана.Счастливаярекомендует