Опубликовано 29 Июль, 2016 - 08:47

+Этот консилер просто замечательный, не без косяков, но свою цену оправдывает полностью!

Купила я его рублей за 250, в 20 оттенке, под названием "Soft Belge". На продукте написано, о том, что консилер должен держаться 16 часов. Мне было интересно проверить так ли это на самом деле. И теперь хочу поделиться с вами своим мнением о продукте.

Начнем с внешнего вида. Выглядит он не плохо, ничего лишнего, все просто и со вкусом. И кстати я купила в новом дизайне, и как по мне, эта версия лучше, чем старая.

Аппликатор достаточно удобный для того, чтобы нанести продукт на лицо. Берет ни много, ни мало, в самый раз.

Что касается качества самого продукта:

Запах как у обычного консилера, ничего особенного. Консистенция плотная, кремовая, очень приятная и нежная. Перекрывает все синички под глазами, красные пятнышки. Кожу подсушивает, но только совсем чуть-чуть и с самого начала, потом он вообще не ощущается. Наноситься очень легко и ровно.Растушевывается прекрасно (я использую BeautyBlender). Перекрывает даже не большой шрамик.

без консилера
Продукт под левым глазом
Теперь перейдем, по моему, к самому интересному!

Правда ли консилер будет держаться 16 часов, как нам заявляет производитель (Stay all day 16)?Он и правда держится! На счет 16 часов не уверена, но 12 точно! Проверяла на себе, нанесла его в 11 часов утра, и в 11 вечера, подойдя к зеркалу, он был в прекрасном состоянии, не потек, не исчез, не скатался. Он выглядел, как будто его только что нанесли! Конечно, вместе с ним я использовала пудру. К концу дня все было прекрасно. И это порадовало меня безумно!

Но, увы, не все так прекрасно! Есть у этого продукта один косячёк. Заключается он в том, что при добавлении продукта он скатывается, его становиться невозможно растушевать! Объясняю, Вы нанесли консилер под глазки, растушевали, и Вам показалось, что он не очень хорошо перекрыл синячёк, тогда не особо раздумывая, наносите поверх еще один слой. И тут все портиться! Он не ложится, смазывается, забивается в складки - все очень плохо... Но не настолько, чтобы больше никогда не пользоваться им потому, что для этой проблемы есть решение! Наносить надо в один слой и сразу! Если надо более плотное покрытие, набирайте больше. И все у вас будет прекрасно! Ну вот и все! Подведем итоги:

Продукт просто великолепен во всем! Цена, качество, текстура, упаковка- все супер! Да, есть один минус, но и его можно избежать, если постараться во время нанесения.

Я советую этот продукт всем! Особенно девочкам, которые только начинают открывать для себя косметику. Это очень хороший консилер и по хорошей цене! Essence снова радует своим товаром!

Всем хорошего настроения и приятных покупок!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Отличная текстура и запах
  • Отличное качество
  • Приятная консистенция
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • -скатываются в складке века при повторном нанесен
KarinaVernerрекомендует
29.07.2016
Прикольненький, оформлен по девчачьи))
29.07.2016
У аас прекрасная кожа и без консилера
lynataliya, спасибо большое Shy очень приятно Love
31.08.2016