Опубликовано 29 Июль, 2020 - 12:33

Всем добра!

Always, по моему мнению, в настоящее время является лучшим ароматом от Avon. Как и вся линейка TTA он сделан гениальным Оливье Креспом, и имеет отличную, узнаваемую ДНК и поистине люксовое звучание.
Я очень рада, что познакомилась с Always. Хотя поначалу, познакомившись с другими ароматами Эйвон и обнаружив, что мне нравится примерно 30% из 100, я пребывала в скепсисе. Но, нанеся аромат на кожу, я отбросила сомнения. Стартует он свежей розой, которая постепенно, в процессе звучания, запудривается и заслащивается, но не засахаривается. Аромат на всем протяжении звучания нежный, как пёрышко, и даже, как будто, пушистый. Пудровость сохраняется в течение всего времени.

По стойкости аромат неплох - около 5 часов с кожи, и при этом 2 часа отчетливого мягкого шлейфа. Флакон минималистичный, стильный, коробка выполнена качественно.

В целом - аромат прекрасен, как ежедневный городской вариант, он подойдёт и украсит женщину любого возраста. Что касается цены, то обычно в каталогах она не превышает 1500р., а очень часто, благодаря скидкам, акциям и выгодным предложениям она гораздо ниже. Так, этот аромат предлагают и по программе «Лёгкий старт» для представителей - при соблюдении условий программы его можно купить всего за 55 р.

Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Легкий
  • Нежный, оптимистичный
  • Необычный
  • Приемлемая цена
  • Приятный и нежный
  • С фруктовой кислинкой
  • Тонкий
Недостатки
  • Завышенная цена
Ledne16рекомендует