Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 13:37

Как то жена захотела сделать полезный сюрприз и купила мне эти чудо-жвачки, судя по названию, преследуя определенные цели.

Упаковка как от таблеток, яркая, бросающаяся в глаза. На лицевой стороне краткое описание "препарата" и информативная картинка-логотип.

На обратной стороне упаковки краткая инструкция по применению - показания и способ применения. Также есть состав и сведения об изготовителе.

Сами драже находятся в пакетике, в количестве 20 штук, имеют разные цвета. Размеры примерно около 1 см в диаметре.

Удобный размер, разные цвета

От вкуса я не очень в восторге. Если его сравнивать, то похож на вкус жвачек за 5 рублей-монетой из автоматов.

Касательно эффективности - на счет повышения харизмы ничего сказать не могу, а вот окружающих действительно успокаивает и помогает просто помолчать.

Правда эффект длится не долго, пока есть вкус - это примерно 5 минут, дольше жевать невозможно, так как вкус становится крайне неприятным ?

Оценка на три звезды только из-за вкуса, были б жвачки со вкусом дирола или орбита, то поставил бы пять.

Дорогая, спасибо за заботу))

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Недолгий, а в последствии неприятный вкус
rock_n_roll_4ikне рекомендует