Опубликовано 13 Январь, 2022 - 14:29

год или более
    90 рублей

Когда у меня болит голова или живот чаще всего принимаю это средство, особенно если нужно, что бы боль ушла как можно быстрее. Данное средство никогда не подводило меня.

состав:

Форма таблеток не большая, принимать легко, проглатываются не трудно, скользят, так как они в оболочке, в "глазури", края закругленные. Форма и текстура таблетки не такая как у Цитрамона, цена на Цитрамон кончено ниже и его тоже покупаю.

Цена:

Серый Нурофен самый дешевый. Содержание активного вещества в нем самое маленькое.

Вот как на фото пластинку (10шт) можно купить за 85 рублей,

две пластинки за 150.

Одна таблетка, покрытая оболочкой, содержит:

действующее вещество - ибупрофена 200 мг;

вспомогательные вещества: кроскармеллозу натрия 30 мг, натрия лаурилсульфат 0,5 мг, натрия цитрата дигидрат 43,5 мг, стеариновую кислоту 2 мг, кремния диоксид коллоидный 1 мг.

состав оболочки: кармеллоза натрия 0,7 мг, тальк 33 мг, акации камедь 0,6 мг, сахароза 116,1 мг, титана диоксид 1,4 мг, макрогол 6000 0,2 мг, чернила черные [Опакод S-1-277001] (шеллак 28,225 %, краситель железа оксид черный (Е172) 24,65 %, пропиленгликоль 1,3 %, изопропанол* 0,55 %, бутанол* 9,75 %, этанол* 32,275 %, вода очищенная* 3,25 %).

*Растворители, испарившиеся после процесса печати.

Самый дорогой Нурофен Интенсив. Читайте состав на сайте и выбирайте тот, который подойдет именно Вам.

Чаще всего покупаю на сайте Аптека ру либо в обычной аптеке у дома.

Детский Нурофен мне тоже нравится, почти всегда помогает.

Всем здоровья, не болейте! Спасибо за внимание! До свидания!

Достоинства
  • Быстро действует
  • Доступная цена
  • Продаётся в каждой аптеке
  • Снимает боль
  • Удобные таблетки
  • Хорошая переносимость
  • Эффективен во многих случаях
  • Эффективность
Cherrryрекомендует
  • 30.08.2018
    Всем привет! Поделюсь впечатлениями от использования такого болеутоляющего средства как Nurofen в таблетках. Как многие заметили, обезболивающие - штука очень индивидуальная, тк у каждого организм воспринимает лекарства по разному, кому-то достаточно легкого обезболивающего, а кому-то нужно…
  • Добрый день. Средство Нурофен довольно известное и разрекламированное средство. Когда дети были совсем маленькие, брала им жидкий Нурофен. Но когда они уже подросли мы всей семьей перешли на таблетки Нурофен. Средство идет как болеутоляющее и жаропонижающее.   Применять его можно детям с 6 лет.
  • 22.05.2022
    Нурофен - хорошо известное болеутоляющее, противоспалительное и жаропонижающее средство. Детям при ОРВИ часто пользовалась нурофеном для снятия температуры выше 38.5 супрензией нурофен. Удобная дозировка со шприцом и сладкий вкус, детям нравился приём и эффективно снижает температуру..
  • Уже около 9 лет живу с почти постоянной болью в спине, в 2013 году поставили диагноз "протрузия поясничного отдела позвоночника", и с тех пор началась моя борьба с болью, иногда успешная, иногда не особо.
  • 21.12.2015 - 11:55
    Обезболивающее, которое обладает еще одним важным свойством, без которого его действие было бы малоэффективным. Почему о нем нужно знать всем молодым девушкам! Нурофен - Защемление нерва - Лактостаз. Цена + Дешевый аналог.
    Сегодня я буду петь оду Нурофену экспресс! Какие-то лекарства приходят и уходят, а этот препарат стал моим любимчиком среди обезболивающих средств. Если бы не Нурофен, валялась бы я где-нибудь на задворках вся больная и скрюченная.
  • 13.02.2021 - 18:38
    Когда боль настолько сильная, что боишься потерять сознание, спасает только этот препарат 💥 Что бы там не говорили, но Нурофен ГОРАЗДО эффективнее бюджетного ибупрофена!
    Привет! В течении многих лет я страдаю от сильных менструальных болей при полном отсутствии явных для этого причин. У меня, к счастью, нет ни эндометриоза, ни каких-либо специфических анатомических особенностей, но за день или за несколько часов до момента Х сочетание сильнейшего спазма, ощущение…
  • 02.12.2022 - 19:39
    Сильный препарат
    Добрый вечер всем! Недавно у меня начались боли, в области щеки. Раньше у меня уже были такие боли. Болит щека, зубы и даже отдает в ухо. Обращалась к нервопотологу, ЛОРу, стоматологу причины моих болей не понятны. Чем они вызваны, возвращаются не понятно когда.
  • 09.10.2022 - 00:06
    Супер дезинфекция для всего
    На данную жидкость я обратила внимание в одном из салонов красоты. А потом,когда наступил 2020 год и ковидные времена,я начала серьезно загоняться по вопросам дезинфекции. Вкратце про жидкость, не пахнет алкоголем, но имеет специфический запах напоминающий лично мне керосин, жирненькая, не щиплет.
  • 10.01.2013 - 19:15
    С ними нужно быть аккуратнее
    Помню давненько сидели на лекции и так болело горло, видимо очередной вирус решил помучать бедных студентов. Подружка предложила стрепсилс, с каким вкусом уже и не вспомню, взяли мы с ней по одному и тут такое началось, мало того, что горло запершило жутко, так еще и кашель прибавился , ну думаю…
  • 13.06.2015 - 00:41
    Подходит для компрессов
    Естественно, новокаин как анастезирующее средство широко используется для инъекций, но я хочу рассказать также о его применении в аппликациях - компрессах при отёках, вызванных ратяжениями связок, проблемами с суставами и другими травмами.
  • 21.02.2021 - 22:39
    Нимулид при адских болях после перелома, при воспалении суставов - это надежный и быстродействующий препарат, но принимать стоит с осторожностью
    Здравствуйте!   В конце прошлого года я несколько дней принимала Нимулид по назначению травматолога. У меня был закрытый перелом бугристости ногтевой фаланги после генеральной уборки на даче Помню, что со шкафа посыпались всевозможные коробки с залежами, с инструментами, которые не могла разобрать…
  • 10.03.2022 - 20:22
    Диклофенак в уколах. Сначала я не могла спать от боли в крестце и суставах, а потом готова была лезть на стену от ужасной побочки. ❌ Мощный и действенный препарат, но теперь я точно мимо...
    Всем привет. Сегодня расскажу про уколы (ампулы) диклофенака, я не знаю, есть ли люди, которые не слышали об этом препарате, а если есть, то они счастливцы.
  • 23.01.2014 - 12:57
    От менструальных болей
    Многим девушкам, наверное, знакомы боли в области низа живота и поясницы, приходящие к нам ежемесячно. Я от них настолько сильно мучаюсь, что мне приходится горстями пить таблетки. К сожалению, пока я не нашла безопасного и эффективного средства, чтобы справиться с ними.
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 25.10.2022 - 21:04
    Принцип работы от сильной тошноты и боли в критические дни
    С самого первого раза начала менструации в 11 лет у меня была сильная боль в животе до обморока, сильная тошнота, постоянные перепады температуры - озноб сменялся жаром, бледность кожи, головокружение, расстройство кишечника.
  • 25.09.2022 - 17:52
    Самое дешевое, и эффективное успокоительное при сильном стрессе, мигрени и панических атаках! Мой опыт приема драже "Вечернее", который помог сохранить волосы на голове и не стать седой за несколько дней.
    Привет читатель! В связи с текущей ситуацией в стране, грядут очень тяжелые времена для многих семей. Из-за недавно полученной информации правительства страны, о мобилизации, я забыла что такое нормальный сон. Стала плохо спать по ночам, появилась плаксивость, тревога и раздражительность.
  • 16.09.2022 - 23:27
    2 таблетки на ночь и спокойный сон гарантирован! Валерианка не только от нервов, но и для больного желудка - >>
    Привет! С таблетками Валерианки - знаком наверное каждый из нас. Кто-то начинает приём из-за нервного срыва, а кто-то использует этот экстракт как забаву для кота.
  • 30.09.2022 - 01:15
    Хороший препарат, если знать при каких видах боли его можно применять, т.к. в некоторых случаях андипал может быть бесполезен
    Я не терплю боль. Хотя знаю, что многие терпят, потому что считают, что таблетки это вредно, потом станет лучше и можно обойтись без них. Как по мне, то если принимать лекарства не часто и тем более знать, что именно нужно - то вреда не будет.
  • 27.12.2022 - 11:53
    Вырубит даже медведя. Такого быстрого эффекта от мелатонина ещё не было. Шипучие таблетки Гармония Сна отзыв по дням приёма. Что нужно знать о приёме мелатонина?
    Приветствую!   В сессию я всегда мало сплю. Режим полностью сбивается, и я не могу уснуть. Могу пролежать до 2-3 ночи, потом не помню, как засыпаю. Учитывая, что я просыпаюсь рано, хотелось бы более качественный сон.
  • Отлично помогает оттоку слизи из носа при синусите. И лучше начинать лечение сразу. Расскажу симптомы и схему лечения.
    Здравствуйте! Недавно приболела очередным ОРВИ. Вообще в этом осеннем и начале зимнего периодах бушуют различные вирусы и инфекции: ковид, ОРВИ, грипп свиной и прочее. В поликлиниках в отделениях ОРВИ полно народу. Ковидом я уже переболела в августе этого года.
  • 13.08.2022 - 18:42
    Канефроном цистит не лечат – вердикт уролога, но я все равно купила и пила. Мой печальный опыт
    Мне кажется, что цистит это одно из самых противных и мерзких женских заболеваний. У меня он случился второй раз в жизни. Первый раз был лет 7 назад, однако все симптомы я очень хорошо запомнила, их определенно не спутуешь ни с чем.
  • 21.09.2022 - 03:35
    Стоит ли экономить на здоровье? Недорогие таблетки от молочницы, которые хоть и лечат, но имеют неприятные побочки. Подскажу более эффективный аналог + Моя простая схема лечения кандидоза и всегда 100%-ный результат
    Молочница - она, как геморрой: жутко неприятная, но говорить о ней не принято. Это неловко, это стыдно, это не для всеобщего обсуждения и вообще! Терпим или лечим, но даже в аптеку сами не ходим, а то мало ли, что люди скажут...   А мне вот пофиг, кто что скажет.
  • 26.08.2022 - 08:34
    Лечил зуб, а прошло колено. Заодно.
    Здравствуйте! Вот только хорошо запломбировал зуб, с рентгеном, каналом и прочей тягомотиной, как через два месяца он заныл. Неужели я его потеряю? Пошел опять в поликлинику, сначала к тому же стоматологу. Та отправила на рентген. Посмотрела снимок и сказала, что зуб в полном порядке, это десна.