Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 20:36

81 руб

Добрый день! Капец как говорится подкрался незаметно, впрочем как это обычно и бывает.... В моем случае это был большой красный внутренний прыщ или возможно даже чирий, диаметром с двух рублевую монету, который вскочил на носу, прям на переносице и от которого у меня распух нос, отекли глаза и веки. Вид как будто мне кто-то сломал нос, только синяков вокруг клаз не хватало. Начала лечение я с крема Боро Плюс, надо отдать должное отёк чуть спал, дальше я нашла гель Траумель, вещь хорошая, но не помогло, а прыщ расползался и делался все шире....

На улицу выйти было уже невозможно и я стала искать средства от прыщей в интернете и на этом сайте, понимая, что нужно уже что-то серьёзное и с антибиотиками. И таким образом узнала про эту мазь - Линкомицин - АКОС 2%. За что спасибо всем кто написал отзывы. Конечно лучше бы пойти к дерматологу, но не было возможности и времени.

Итак мазь купила с трудом , оказывается в аптеках она бывает нечасто. По цене достаточно демократичная 81руб. Хранить нужно в холодильнике, т. к. написано от 10 до 25 градусов. В аптеке продали холодную, только таким образом я об этом и узнала, никто не предупредил.

Пришла домой, хорошо солнечные очки сгладили картину моего ужасного вида. Сразу вскрыла и столкнулась с маленькой проблемкой - мазь очень тяжело выдавливается (возможно тёплая и легко, но у меня лежит только в холодильнике). Когда наносишь, она нагревается и размазывается легко по коже, консистенция плотная, белый цвет, кстати прекрасно маскирует красноту от прыща, как тональный крем, только белый)) по мне лучше чем красное пятно на лице, впитывается средне, не быстро, но это тоже не плохо. Наносить нужно три раза, я инструкцию не читала, поэтому мазала наверное раз 6 за день, но никакой аллергии или зуда не было. Упаковка 15 грамм, но такая приличная, хватит надолго.

Эффект наступил уже на второй день, учитывая гигантский размер моего прыща, думаю это очень хорошо. Начала спадать опухоль и вдвое уменьшилась красота и объем прыщика. Полное выздоровление наступило на утро четвёртого остался только бледный след или середина может миллиметра 3, прыщ был побеждён окончательно. Но я мазала постоянно, как только впитывалась мазь, наносила снова толстым слоем.

Мазью очень довольна, всем рекомендую, жаль, что не знала о ней раньше. Хотя все-же лучше проконсультироваться у врача дерматолога.

Достоинства
  • Дёшево
  • Маскирует красноту
  • Хороший эффект
Степанова Татьянарекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
Доступная и эффективная мазь, что может быть лучше...
21.09.2018
нужная информация! Иногда есть воспаления на коже и необходимо срочное лечение Exclamation Mark
Иногда такие воспаления, что на улицу не выйдешь... Жуть. Теперь мазь у меня навсегда поселилась))