Опубликовано 3 Август, 2015 - 11:39

"Хочу быть светлой, хочу быть темной, хочу свой цвет...." Наверное, это знакомая ситуация для многих девушек Wink Так и я загорелась зимой быть светленькой, потом весной захотела все закрасить и стать темненькой, а летом я захотела стать еще темнее, чтобы вернуться к своему цвету. Big smile

Первый опыт с осветлением у меня был в салоне. Краска стала смываться и я была похожа на цыпленка. Волосы боялась испортить, а тратить снова такие деньги на салон было жалко, поэтому купила Краску для волос Schwarzkopf Perfect Mousse 700 оттенка в надежде, что она будет не так высушивать волосы, как аммиачная обычная краска. Но она не задержалась на мне не надолго, что и следовало ожидать. Перед окрашиванием Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет" мои волосы были пшеничного цвета. По структуре они пористые, волнисто-кудрявые . От этого на всех фотографиях они выглядят разной длины и "уложены" по разному Laughing out loud

Волосы до
Я решила попробовать что-то более стойкое и менее дорогое. Так в руки мне попалась вот эта коробочка.
Краска. Цвет. (4.3) Золотистый каштан

Девчонки, берите 2 УПАКОВКИ, если ваши волосы длиннее плеч Exclamation Mark Я взяла одну и очень пожалела, но меня красила мама и мы решили немного схитрить. Перед окрашиванием я намочила волосы( чтобы они были чуть влажными) . Так краска ложится куда лучше и расходуется экономнее.

Держала краску на протяжении 25 минут ( включая время нанесения) и потом пошла смывать. Намочила и немного их помылила, оставила еще на 5 минут. Затем полностью смыла краску. Качество волос было намного лучше чем при предыдущем окрашивании. Они были мягкими еще до нанесения бальзама. Вот что у меня получилось))

1 день при дневном свете
1 день искусственное освещение.

Цвет очень интересный- хамелеон) По началу казался фиолетово-красным . Но после каждого мыть и при разном освещении он менялся. Это мне очень понравилось!! Ведь постоянно хочется что-то в себе изменить.

неделя
неделя
3 недели
месяц ( 4 недели)

С момента окрашивания прошел уже месяц. И могу сказать, что вымылась краснота и у цвет волос близок к тому, что у девушки на упаковке. ( фотографии сделаны при разном освещении)

5 недель

Определенно ставлю краске 5 звезд. Она мне очень понравилась. Дешево ( 110р) и качество на высоте.

Надеюсь, что мой отзыв был полезен для вас Wink

Хочу поделиться с вами отзывом об флюиде, который помогает сохранить волосы в хорошем состоянии даже после многочисленных опытов над ними : Флюид для волос Kapous для секущихся кончиков "Biotin Energy"

Достоинства
  • Качетвенное прокрашивание
  • Красивый цвет-хамелеон
  • Не портит волосы!!!
  • Недорогая
  • Стойкая
  • Шелковитость и мягкость волос
Алина Ларинарекомендует
26.03.2016
красилась такой)хорошая краска)вам и со светлыми хорошо и с темненькими тоже)
Спасибо Smile И это вечная проблема. Все время мечусь между светленькой и темненькой Big smile
24.07.2022
И мне эта краска по душе 😊🤝
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 03.07.2022 - 18:22
    Краска для волос Garnier. Пепельный платиновый блонд, 910
    Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 14.07.2022 - 00:20
    Как я смешала абсолютно два разных оттенка. До/после . Обновлённые оттенки 7U и 4U
    Не первый раз беру краску Exelence. Раньше обожала оттенок 4.02.у меня тёмные каштановые волосы, а я всегда млела от оттенка МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД ( так я вижу, а я творческий человек, мне можно). Поэтому всегда искала способ смягчить свой цвет волос и немного осветлить.
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 13.07.2022 - 08:49