Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 20:02

Не знаю как у вас, а у меня этот закон постоянно! Измазываю крем до последней капли, если он действительно крутецкий. И с каждым разом порция крема становится все меньше и меньше, и с каждым разом я себе говорю: "Всё, завтра иду за новым"

Дошла наконец-таки!

И приобрела тот же самый крем, но теперь уже намеренно

Крем просто супербюджетный, бюджетнее некуда! Стоит меньше 50 рублей! Отличный вариант на время, пока "финансы поют романсы". Продается в обычной пятерочке в отделе с косметическими средствами.

Объем - 40 мл. Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.

Предназначен для нормальной и комбинированной кожи.

Вот, что от него стоит ожидать. Всё ясно и понятно написано на коробочке и на самом тюбике

А большего-то и не ждешь за такую цену!

Обрадовало то, что, несмотря на столь низкую цену, у тюбика была защитная фольга от вскрытия!

Ну а в целом, тюбик как тюбик, ничего необычного

Перейдем к консистенции!)

Крем не чисто белый, а немного такой желтоватый. Он не супер-пупер легкий, не флюидный. Так что мгновенного впитывания не ждите. Но он и не густой сметанной консистенции, чтобы аж ложка стояла. Ближе он, конечно, к легкому крему.

Смотрите сами, короче

Но тем не менее впитывается он достаточно быстро. Вот даже на фото на руке видно, что сразу после размазывания блеска никакого нет, только сияние деликатное. Здоровое, что-ли. То же самое и на лице я вижу)
Для полного впитывания хватит минуток 5 ( при умеренном нанесении).

После этого можно спокойно делать ваш обычный макияж.

Косметика ложится ровно, как обычно. Как будто на голую кожу.

Огромное преимущество в том, что крем не скатывается! Совсем! А это не каждому дано, между прочим!

А вот аромат, к сожалению, подкачал.

Попытались изобразить аромат персика или персикового йогурта, но получилось не очень. От натурального персика ничего нет( Одна химозина. И не сказала бы, что он мне доставляет удовольствие. Но и не тошнит от него, так, что сойдет.

Но все неженки, привереды - в сторону.

Тем не менее, аромат мне не помеха для покупки второго тюбика, от которого потерялась пробочка

А состав-то, состав.... еще хуже!

Вот где одна химозина-то! Все экоголики могут смело закрывать отзыв на этом моменте

Не помогли даже активные компоненты, которые входят в состав

Зато пользоваться кремом одно удовольствие!

кто забыл как это делается Laughing out loud

Прошу заметить, что на креме нигде не указано дневной он или ночной. Поэтому пользуюсь им и утром, и вечером.

КАк я уже говорила выше, впитывается быстро, косметика не плывет. Поэтому производитель не соврал, что это прекрасная основа под макияж.

Распределяется он по коже как по маслу. Распределяю его буквально минутку и всё. Так же наношу и на шею.

И в результате кожа бархатная! Нежнейшая! Ни за что не ожидала такого эффекта от крема за 50 рублей. Пользуюсь уже ровно месяц (кстати одного тюбика хватает ровно на месяц, если пользоваться каждый день утром и вечером). За это время никакого плохого влияния не заметила. Воспаления не появились, подкожники ( моя частая проблема) - тоже. Всё супер!
Ах, да. Моя кожа. Преимущественно сухая. Но шелушения очень редки. Бывают прыщи, подкожники. Жирного блеска нет и никогда не было.Очень сложно подобрать увлажняющий крем, особенно ночной. Потому что на утро кожа такая, словно 100 лет не мазали кремом

А этот крем мне доставляет увлажнение на всю ночь! На утро я не выгляжу как высушенный индюк!

Девочки, мечта, а не крем! Рекомендую тем, кто брезгует дешевыми средствами для лица и тем, кто не особо следит за составом)

Тоник для лица от НК

Моё хобби - вышивка! Вышивка - это инфекция, передающаяся схемо-ниточным путем

КАК сделать САЛОННУЮ процедуру у себя ДОМА?

КАК ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ? КОПЕЕЧНОЕ средство

Достоинства
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Недорогой
  • Нет сильного блеска
  • Отлично увлажняет
  • Хорошая цена и качество
  • Хорошо ухаживает за кожей
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Не самый лучший состав
DarlingManyaрекомендует
22.02.2018
Я пользовалась этим кремом, но впечатления от него у меня остались немного другие. ; )
Запах у крема восхитительный - никакой химией не пахнет, а вот аромат персикового йогурта великолепен. Star
Увлажняющего эффекта я от крема не заметила, да и с питанием кожи он справляется не очень хорошо. Женьшеневый крем от "Невской косметики" меня больше впечатлил. Innocent
22.02.2018
у каждого своё мнение, для этого и создан сайт отзывов)
22.02.2018
Да! Smile Но мнение должно быть объективным, с учетом всех достоинств и недостатков товара, ведь другие покупатели будут ориентироваться в своем выборе именно на наши отзывы. Shy
22.02.2018
надо и мне попробовать этот крем в качестве ночного
за свою стоимость нормальный
Дешево и сердито!
Я бы попробовала его, как ночной)
давно его брала
22.02.2018
Интересно Smile за свою стоимость не плохо
23.02.2018
давно вижу отзывы на Невскую косметику. Жалко, что у нас этих кремов нет.
23.02.2018
давно отзывов на невскую косметику не было))
23.02.2018
В какой-то передаче слышала,что эти полоски вообще не для определения натуральности. Это полный бред и заблуждение для потребителей. Smile
23.02.2018
За такие деньги крем довольно неплохой)
23.02.2018
Зелёный прямоугольник означает, что использованный вами продукт без химии! Состоит 100% из натуральных веществ.

Это устаревшая инфа, точнее, она никогда и не соответствовала действительности)) Это просто разный цвет маркировочной линии, по которой машина обрезает запайку)
26.02.2018
Присоединяюсь к комментарию. Кроме прочего, если осмотреть все тюбики в своём доме, можно заметить, что для этой метки всегда используется цвет, который совпадает с каким-то из цветов с упаковки. Зачастую это основной цвет шрифта.
Вероятнее всего из соображений экономии — чтобы не вводить новые цвета. Но точно не чтобы сообщать яд внутри или нет.
не дорого и впечатляет
23.02.2018
Мне нравятся крема НК, есть среди них достойные, стоит попробовать персиковый
23.02.2018
Состав явно далеко от натурального)
23.02.2018
Все смотрю на них и смотрю,не решаюсь брать...боюсь аллергии.на ночь бы не рискнула.а эти полоски на тюбике совсем не показатель натуральности:-)
24.02.2018
Мне такой не попадался никогда.
Название отзыва прикольное)
24.02.2018
персиковый крем пока не пробовала, а вот гранатовый крем от марки "Невская косметика "мне понравился.
24.02.2018
Мне нравятся крема этой фирмы. Результат неплохой. Но, не стоит ждать натурального состава за 50руб.
24.02.2018
Кремы Невской косметики не покупала ни разу, но теперь уже думаю, что зря. Ведь состав и у кремов за несколько тысяч не самый лучший.
25.02.2018
Я кремом для рук пользовалась этой фирмы, мне понравился.
26.02.2018
жестко вы с кремом. Снизить оценку только за то, что вы перед покупкой не посмотрели состав, а ужаснулись лишь тогда, когда увидели зеленую полосочку (которая не показывает натуральность или нет - это байки). Крем - то неплохой с обычным не для экоголиков составом
26.02.2018
Ну очень бюджетный крем !
26.02.2018
Я не из пугливых Big smile
Брала другие их крема, действительно рабочие, в следующий раз увижу такой - возьму Smile
26.02.2018
Я почему-то не доверяю дешёвым кремам. Может, зря
27.02.2018
Неожиданно приятный результат для крема такой ценовой категории!
Мне нравится невская косметика!
27.02.2018
Ни разу не покупала эту марку.
28.02.2018
Такой бюджетный и такой приятный крем) Много хорошего слышала о косметике этой ТМ. Надо купить и мне)
01.03.2018
Мне понравился крем по описанию. Здорово, что кожа утром чувствует себя напитанной.
02.03.2018
Хорошо, что при таком составе он еще и работает отлично Smile
03.03.2018
Да, иногда бюджетные средства могут очень даже удивить!
04.03.2018
Big smile название отзыва!
А на крем не обращала внимание)
05.03.2018
обожаю этот крем, он мне для сухой кожи прекрасно подходит и кожа после него бархатистая!
Не пробовала этот крем Shy
07.03.2018
Увлажнение от крема действительно есть!
08.03.2018
у невской косметики пробовала только мыло, до кремов еще не добралась Smile
09.03.2018
Отличный крем а цена более чем приятная
09.03.2018
Думаю мне (обладательнице жирной кожи) можно попробовать его в зоне декольте (тем более за 50 рублей). По поводу объективности не согласна, мнение должно быть больше субъективным, а если человек не согласен, он просто пишет свой отзыв и всё.
Ещё 4 комментария